26 февраля 2017

Томатис. ребенок заболел. как быть, посоветуйте

проходим первый курс Томатис. недешевый, достаточно дорогой. прошли чуть меньше половины курса и все..... ребенок заболел. я расстроена ужасно. в противопоказаниях как раз острый период болезни и насморка нельзя! понятно, что уже не повезу на следущий сеанс. как деньги, теперь все пропало? у кого было подобная неприятность....как решили.
ведь если пропускаешь 2 и более дня, то предыдущие сеансы томатис не имеют эффекта. не закончены. ......
автор Отчебучкина 26 февраля 2017
Запрещается прослушивание в случае:

• температуры тела 37,1 гр цельс и выше, т.к. может спровоцировать повышение температуры.

• насморка. Вследствие отека барабанной перепонки эффект отсутствует.

• эпиактивности в левой височной доле (на основании электроэнцефалограммы (ЭЭГ), сделанной не более, чем за 1 месяц до начала курса).

6. Во время прослушивания запрещено:

• пользоваться планшетами, телевизорами, компьютерами.

• разговаривать в помещении по телефону.

• много рисовать.

• различные вибрации (качели, гамаки, прыжки …).

• прием твердой пищи (бутерброды, сушки, печенье). Можно пить, кушать протертое (пюре, йогурт).

7. Если во время прослушивания возникла необходимость временно отлучиться (не более 5 мин), то следует проинформировать об этом специалиста, чтобы он поставил на паузу программу.
Статус Ква 26 февраля 2017
Почему не спросить у вашего специалиста по Томатис? Где проходите и цена?
автор Отчебучкина 26 февраля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Почему не спросить у вашего специалиста по Томатис? Где проходите и цена?
я уже общалась, сказали отзвонятся, просто интерсно как было у мамочек в подобной ситуации, если было
САМ_ТАКОЙ 26 февраля 2017
Не думала, что есть еще последователи этого шарлатанского метода
Лень гуглить 26 февраля 2017
извините что не по теме, микро поляризацию не проходили, ищу отзывы? моторная алалия
автор Отчебучкина 26 февраля 2017
Ответ дляЛень гуглить
извините что не по теме, микро поляризацию не проходили, ищу отзывы? моторная алалия
здравсвуйте. нет, но планировали
автор Отчебучкина 26 февраля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не думала, что есть еще последователи этого шарлатанского метода
это как хвататься за соломенку. уже пробуешь многие процедуры, вдруг поможет ребенку. отзывы в интернете тоже неоднозначные. много + и -.
Снегурочко 26 февраля 2017
Чуть сама на это не попалась...
Вовремя расспросила уже делавших эти веШЧи...
Кто не говорил,тот и Не заговорил даже после 4го курса...
Может провоцировать эпилепсию!
Это для тех,у кого тугоухость ,и то вопрос...
Банальная проверка слуха,раздутая до панацеи...
Снегурочко 26 февраля 2017
Извиняюсь,если может грубо вышло...
Снегурочко 26 февраля 2017
Может это Вам знак,что не стоит...
САМ_ТАКОЙ 26 февраля 2017
Ответ дляОтчебучкина
это как хвататься за соломенку. уже пробуешь многие процедуры, вдруг поможет ребенку. отзывы в интернете тоже неоднозначные. много + и -.
Я понимаю, но может эти финансы стоит тратить на другие, проверенные способы реабилитации?
автор Отчебучкина 27 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
Может это Вам знак,что не стоит...
может...не знаю, с центра пока не отзвонились. надеюсь пойдут на уступки, все же как-то очень плохо получается, половину курса прошли . и заболели, значит эффекта нет 0, а денььги уплачены немалые. за ноль эффекта.
автор Отчебучкина 27 февраля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я понимаю, но может эти финансы стоит тратить на другие, проверенные способы реабилитации?
даже не буду спорить, может и стоит. потому что сами в растерянности. к тому же эти финансы одалживали и вот такое случилось.