26 февраля 2017

Посоветуйте шампунь

У меня на кончиках очень сухие волосы, секутся. Что я уже только не делала- состригаю, пользуюсь кокосовым маслом, шелком, шампунь безсульфатные- ничего не помогает. Что делать? Посоветуйте шампунь, бальзам и увлажнение на кончики.
Kometka 26 февраля 2017
rolland owey - могу ошибиться в названии, на мейкапе есть и еще хорошие джон фриеда из ватсонса. тсубаки от шизейдо - все это вернуло мои волосы к жизни
В рот не ложи 26 февраля 2017
создаете темы, чтобы без анонима здесь советовать мегадорогие ’средства’?
rosmarine333 26 февраля 2017
послушаю тоже...
Чудо Ф_ф КеДаХ 26 февраля 2017
шампунь подбирается под кожу головы, если волосы сухие - максимально увлажняем - ищите маски с рабочим составом пантенола и алое, если крашенные - каратином. На кончики подбирайте масло или несмывашку
автор Хитрушка-чекушка 26 февраля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
шампунь подбирается под кожу головы, если волосы сухие - максимально увлажняем - ищите маски с рабочим составом пантенола и алое, если крашенные - каратином. На кончики подбирайте масло или несмывашку
А несмывашка какая?
Чудо Ф_ф КеДаХ 26 февраля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
А несмывашка какая?
только методом проб, мне нравится масло от джойко, спрей от Джованни, но это индивидуально