05 августа 2013

Львов, жильё.

Девочки,   хотим семьёй поехать во Львов на 2дня.  Скиньте пож. координаты жилья не дорогого, но приличного.  И подскажите самые-самые места где нужно обязательно побывать. Спасибо.
Коварная Зая 05 августа 2013
оо послушаю) собирались с любимым осенью туда)
Ярослава 05 августа 2013
и я послушаю.
Боевая 05 августа 2013
подписуюсь
автор Да_Я_ТакаЯ_ 05 августа 2013
Дёвчёнки львів´янки где же вы???
Кто крайний? 05 августа 2013
Поиском пользуйтесь, куча тем о жилье. В гугле ищите где стоит побывать.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 05 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
Поиском пользуйтесь, куча тем о жилье. В гугле ищите где стоит побывать.
Огроменное Вам СПАСИБИЩЕ за ценные советы, без Вас не разобралась бы
Чебураха с перцем 05 августа 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Огроменное Вам СПАСИБИЩЕ за ценные советы, без Вас не разобралась бы
вот вам координаты обалденного жилья, всегда пользуемся 0981558099
автор Да_Я_ТакаЯ_ 05 августа 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
вот вам координаты обалденного жилья, всегда пользуемся 0981558099
Спасибо