26 февраля 2017

Девочки, кто пил антибиотики во время беременности? Зайдите.

Знаю, что не желательно пить и все такое. Но меня интересуют реальные случаи, кто принимал и на каком сроке антибиотики. Не было или были какие-то последствия у ребенка? Спасибо.
Пленница SexShop-а! 26 февраля 2017
Все индивидуально.
Я принимала антибиотики и не только на 4-5 неделе. Был бронхит.
Слава Богу, все в порядке ч малышом. Очень переживала, но еле вычухалась.
Бабка-ежика 26 февраля 2017
в конце третьего месяца кололи АБ ( отит ) , родила здаровенькую девочку.
Губка Боб 26 февраля 2017
Принимала, короткий курс был, где-то в середине беременности, точный срок не помню. Все нормально с ребёнком, слава Богу))
Кастрюлька 26 февраля 2017
Я пила на раннем сроке, когда ещё не знала, что беременна. Без последствий.
Сусановна 26 февраля 2017
я пила в начале беременности не зная о беременности лечилась по гинекологии ,родила ребенка с отклонениями незнаю последствия этого или нет ,не могу сказать.но по мрт сказали ,что в начале в развитие что-то повлияло ,но я была сильно нервная еще
Бусинка 111 26 февраля 2017
где-то в 28-30 недель был сильный кашель (бронхит) кололи цифтриаксон.
а за две недели до родов гайморит, пила флемоклав.
Очень переживала, это все в одну беременность. С ребенком все хорошо, слава Богу. Единственное - околоплодные воды были какие-то желто-зеленые (не перенашивала). Доктор, принимавшая роды, сказала, что это из-за всего того ’букета’, который был во время беременности.
Не болейте! Будьте здоровы и Вы, и Ваш ребеночек!
Кошечка-муркошечка 26 февраля 2017
Совеиуйтесь с врачами
Все зависит от причины по которой вам их хотят назначить, многие их показаний опаснее для ребенка, чем аб
Пила от почек, с ребенком все в порядке
крис0329 26 февраля 2017
Колола Цефтриаксон 26-28 недель.Моему счастью почти 5 лет.
крис0329 26 февраля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Совеиуйтесь с врачами
Все зависит от причины по которой вам их хотят назначить, многие их показаний опаснее для ребенка, чем аб
Пила от почек, с ребенком все в порядке
100000%
Фантазерша 26 февраля 2017
Я пила АБ на последних сроках беременности, был жуткий бронхит и гайморит, пила на 36 неделе, пролечилась 7 дней. Можно только аугментин и после 36 недель( по назначению врача). Родила сама ровно в 40 недель в предполагаемую дату родов по УЗИ и как сказал гинеколог - это у них ПДР.
С ребеночком все в порядке, правда воды были зеленые и малышка немного была с желтушкой, как у новорожденных, которая быстро прошла.
Сладкий лимончик 26 февраля 2017
можно не только аугументин, на ранних сроках до 21 недели рекомендуют аугментин или цефалоспорины - по после 21 аугментин и другие пенициллины не в коем случае, тогда можно или цефалоспорины или макролиды - то есть суммамед например, фторгинолоны - то есть офлоксацин, ципрофлоксацин вообще нельзя.
Сладкий лимончик 26 февраля 2017
вернее не пенициллины после 21 недели, а пенициллины вместе с клавулоновой кислотой, пардон. спешила - написала неправильно.
автор Пукимончиг 26 февраля 2017
Ответ дляБусинка 111
где-то в 28-30 недель был сильный кашель (бронхит) кололи цифтриаксон.
а за две недели до родов гайморит, пила флемоклав.
Очень переживала, это все в одну беременность. С ребенком все хорошо, слава Богу. Единственное - околоплодные воды были какие-то желто-зеленые (не перенашивала). Доктор, принимавшая роды, сказала, что это из-за всего того ’букета’, который был во время беременности.
Не болейте! Будьте здоровы и Вы, и Ваш ребеночек!
Спасибо большое!)
Не стесняюсь 26 февраля 2017
приймала в 11 тижнів при кровотечі, ніяких наслідків нема