26 февраля 2017

Купальник Amarea как носится?

Не выгорает,не растягивается?Стоит купить модель 2015 года со скидкой?
Шумелка Мышь 26 февраля 2017
отлично. мои, по крайней мере
Настасья Пицун 26 февраля 2017
Растянулся . Хватило на 1 раз поехать на море
Прасковична 26 февраля 2017
Мой отлично носился, лет 6. Не выгорел , не растянулся. Где брать будете? Для меня это тоже актуальная тема ,сейчас
Пиу!Пиу! 26 февраля 2017
И мои отлично, любимые
Уходя дверю не хлопать 26 февраля 2017
Моим по 2 года, как новые.
Уходя дверю не хлопать 26 февраля 2017
Ответ дляПрасковична
Мой отлично носился, лет 6. Не выгорел , не растянулся. Где брать будете? Для меня это тоже актуальная тема ,сейчас
Я здесь у девочки брала, правда она из Макеевки, но отправки есть
Мини-бикини 26 февраля 2017
Растянулся, резинка потрескалась,за такие деньги хотелось чтобы дольше прослужил
Пищалка 26 февраля 2017
Смотря какая ткань, есть такие, что как новые, а есть от хлора и морской воды деформировались и пятнами пошли. У меня на сезон три купальника, с прошлого сезона один не пригоден для носки. Два еще - живее всех живых.
Я тут с краю постою 26 февраля 2017
Мне прослужил несколько сезонов.) очень нравился))
triorsita 26 февраля 2017
мои отлично носятся..даже хлорку в бассейне пережил не один сезон
лаМпочка 01 марта 2017