26 февраля 2017

Не знаю , что делать . Как поступить ??

Мои отношения начались ещё будучи в браке , потом развод с мужем , куча проблем . С мужем разошлись , начались вот эти новые отношения , разница в возрасте большая была ... короче вся эта идиллия не долго продлилась , потом начали всплывать разные недоговорки , начались разногласия ... короче все было , меня он очень обижал своими изменами , гуляниями и т.д. Терпела очень долго , потом терпение закончилось... разошлись .... спустя время объявился .... начал каждый день приезжать , звонить, ежедневно просить прощение , так длилось целый год, не простила ... сейчас не общаемся. Вижу в соц. Сетях что у него только начинаются новые отношения .... и думаю, а может все вернуть ??? Или не стоит ??
sobacura 26 февраля 2017
садомазо какое то....
Сам себе Петросян 26 февраля 2017
Типа вы ему теперь нужны. Не льстите себе
автор Катастрофа 26 февраля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Типа вы ему теперь нужны. Не льстите себе
Я не льщу ))))) нужна ))
Бандитка Сью 26 февраля 2017
Конечно верните! Видимо отсутствие рог портит вашу осанку
Бибер-анонимер 26 февраля 2017
Автор ви зрадили вашого чоловіка ваш любовник зрадив вас не дивуйтеся це нормально.
А по темі вам потрібно почати життя з нової сторінки!
Ищу-брожу 26 февраля 2017
Ищите ’новый берег.
Бибер-анонимер 26 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Конечно верните! Видимо отсутствие рог портит вашу осанку
хто наставляє рога має бути готовим і їх носити ..
автор Катастрофа 26 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Автор ви зрадили вашого чоловіка ваш любовник зрадив вас не дивуйтеся це нормально.
А по темі вам потрібно почати життя з нової сторінки!
Я не изменяла мужу будучи в браке . После развода у меня были интимные отношения
Бибер-анонимер 26 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Я не изменяла мужу будучи в браке . После развода у меня были интимные отношения
Мои отношения начались ещё будучи в браке , потом развод с мужем , куча проблем .
оксюморон 26 февраля 2017
Ну если ваши отношения вас напрягали, нафига снова наступать на те же грабли. Или думаете, он резко изменился? Стройте новые отношения, не теряйте свое время, оно уходит
автор Катастрофа 26 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
хто наставляє рога має бути готовим і їх носити ..
Я Рога никому не наставляла. Интимные отношения у меня начались уже только после развода
Бандитка Сью 26 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
хто наставляє рога має бути готовим і їх носити ..
Ну автору без них грустно ...вот в чем беда ((
автор Катастрофа 26 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Мои отношения начались ещё будучи в браке , потом развод с мужем , куча проблем .
Было общение, симпатия.
Бибер-анонимер 26 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Я Рога никому не наставляла. Интимные отношения у меня начались уже только после развода
автор ви самі написали що стосунки з любовником почалися в шлюбі..
Бандитка Сью 26 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Я Рога никому не наставляла. Интимные отношения у меня начались уже только после развода
Автор... вам наставляли... и именно это должно вас волновать!
Бибер-анонимер 26 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Было общение, симпатия.
а це хіба не зрада? це симпатія і привела до розпаду вашого шлюбу..
ви думаєте вашому чоловіку було приємно?
автор Катастрофа 26 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
автор ви самі написали що стосунки з любовником почалися в шлюбі..
Ну ок . Морально разве что я изменяла, но не физически
Бандитка Сью 26 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
а це хіба не зрада? це симпатія і привела до розпаду вашого шлюбу..
ви думаєте вашому чоловіку було приємно?
Не рубите с плеча.. может там и муж был....эмммм не фонтан
автор Катастрофа 26 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
а це хіба не зрада? це симпатія і привела до розпаду вашого шлюбу..
ви думаєте вашому чоловіку було приємно?
Муж мой не был ангелом )))))суть вопроса вообще не в этом . От хороших мужей не уходят
Любавишна 26 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Ну автору без них грустно ...вот в чем беда ((
Голова мерзнет без них?)
Бибер-анонимер 26 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Ну ок . Морально разве что я изменяла, но не физически
ну моральна зрада потім фізична.. це все разом означає що ви кинули мужа зарадити любовника..
а цей любовник просто грав з вами..
Бибер-анонимер 26 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Не рубите с плеча.. может там и муж был....эмммм не фонтан
але це не причина знайти іншого і лишити його ..
Сам себе Петросян 26 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Я не льщу ))))) нужна ))
Конечно, конечно. Так нужна, что начинает новые отношения не с вами.
автор Катастрофа 26 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
ну моральна зрада потім фізична.. це все разом означає що ви кинули мужа зарадити любовника..
а цей любовник просто грав з вами..
Что за глупости ?? Я не хочу вдаваться в подробности моей семейной жизни . С мужем мы жили на два города. И он тр****лся со всеми кто ему давал
Любавишна 26 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Муж мой не был ангелом )))))суть вопроса вообще не в этом . От хороших мужей не уходят
а в чем суть вопроса, в том, что Вас задавила жаба, что любовник нашел новую щель?
автор Катастрофа 26 февраля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Конечно, конечно. Так нужна, что начинает новые отношения не с вами.
Ага , начинает не со мной )) но отправляет цветы м подарки мне ))) даже при том что не общаемся
Бандитка Сью 26 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
але це не причина знайти іншого і лишити його ..
Причина, очень даже причина! Быть лучше одному, чем вместе с кем попало!!
автор Катастрофа 26 февраля 2017
Ответ дляЛюбавишна
а в чем суть вопроса, в том, что Вас задавила жаба, что любовник нашел новую щель?
Он не был любовником )) хочу сказать , что в этих отношениях я человека любила .... а то что он нашёл -это нормально
Бандитка Сью 26 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Ага , начинает не со мной )) но отправляет цветы м подарки мне ))) даже при том что не общаемся
Автор он вам не нужен! Вы видимо где то ущемили его самолюбие! Не наступайте на те же грабли...
автор Катастрофа 26 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Автор он вам не нужен! Вы видимо где то ущемили его самолюбие! Не наступайте на те же грабли...
Спасибо за совет.