26 февраля 2017

Я зарабатываю больше мужа. В этом причина его ненависти ко мне?

У нас 2 малых детей. Я начала своё дело, чтобы помочь мужу. Подозреваю, что с тех пор, как начала приносить в дом больше денег, чем муж, он стал другим. Это может быть завистью? Интересует чисто психологический аспект.
Кто крайний? 26 февраля 2017
Не знаю с чем это связано , но мужики действительно плохо реагируют когда жена больше зарабатывает. Сужу по себе.
Ируся-пуся 26 февраля 2017
конечно, может. Даже злость, что вы и родили, и зарабатываете, а он в пролете
Я-ваш шанс 26 февраля 2017
1. Он чувствует себя недомужиком, его комплексы появляются агрессией
2. Вы стали меньше и хуже заниматься домашними делами.
3. Он реально ненавидит вас за то, что обошлии его
4. Вы его постоянно тыкаете в это носом, как котенка в говно тычут.
5. 6 .. 20 .. куча вариантов
Кондуктор трамвая 26 февраля 2017
На сколько больше?
Думаю может Вы сами маслица подливаете,или как то пытаетесь поставить ему в укор,что у него меньше заработок.
Кондуктор трамвая 26 февраля 2017
В Конче Заспе процентов 20 жен зарабатывает больше мужей. Последние зачастую и не работают вовсе.
Редисочка 26 февраля 2017
Зарабатываю сейчас больше мужа и отношения не изменились.У него больше свободного времени,дома и кушать приготовит,чисто и дочь присмотрена.
Дайте подумать 26 февраля 2017
Причина не в деньгах, а в том что муж у вас деби..... ну не адекватный вообщем!
Басина 26 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
В Конче Заспе процентов 20 жен зарабатывает больше мужей. Последние зачастую и не работают вовсе.
Злятся и ненавидят жен)))
Дайте подумать 26 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
Зарабатываю сейчас больше мужа и отношения не изменились.У него больше свободного времени,дома и кушать приготовит,чисто и дочь присмотрена.
Ой у вас наверное муж биологический близнец моего)))
автор Носки на подтяжках 26 февраля 2017
Девочки. Не пилю! Ничем не тыкаю! Наоборот, говорю, что это всего лишь мое хобби, которое приносит нам заработок. Говорю, сделай так, чтобы и твоё хобби приносило деньги. Да, стала меньше по дому успевать. Ну реально тяжело физически!
Я не в теме 26 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Девочки. Не пилю! Ничем не тыкаю! Наоборот, говорю, что это всего лишь мое хобби, которое приносит нам заработок. Говорю, сделай так, чтобы и твоё хобби приносило деньги. Да, стала меньше по дому успевать. Ну реально тяжело физически!
Не відчитуйтесь скіьки ви заробили кожного місяця, не хваліться покупками своїми та дитячими. Кажіть, що менше маєте. І собі в заначку решту,пригодиться завжди.
Тень льва 26 февраля 2017
Не говорите ему сколько зарабатываете.
автор Носки на подтяжках 26 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Не відчитуйтесь скіьки ви заробили кожного місяця, не хваліться покупками своїми та дитячими. Кажіть, що менше маєте. І собі в заначку решту,пригодиться завжди.
Нет. Он возлагает надежды на мое занятие. Он помог мне вложить денег на старте. Теперь ждёт.....
Я не в теме 26 февраля 2017
Домашня робота не вовк, в ліс не втече. Поки гроші заробляються, потрібно цим користуватись. Якщо обоє працюють, значить розподіляють обов’язки домашні на обох. Візьміть раз в тиждень доморобітницю на генеральну уборку, прасування, а у вихідні відпочивайте, час проводьте з сім’єю.
Гл. Амурная 26 февраля 2017
а как он вас ненавидит?с чего вы взяли???
автор Носки на подтяжках 26 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
а как он вас ненавидит?с чего вы взяли???
Эээм.... ну незнаю. Я это ощущаю. Просто стал злой, перестал мною интересоваться, как женщиной. Не спрашивает, как дела на работе а лишь то, сколько у меня заработка сегодня. Ну незнаю. Чувствую.
Гл. Амурная 26 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет. Он возлагает надежды на мое занятие. Он помог мне вложить денег на старте. Теперь ждёт.....
Теперь ждёт.....а вы скажите пусть не ждет а работает...
автор Носки на подтяжках 26 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
На сколько больше?
Думаю может Вы сами маслица подливаете,или как то пытаетесь поставить ему в укор,что у него меньше заработок.
У него оклад 3000. А у меня эти деньги могут прийти и за день-два.
автор Носки на подтяжках 26 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Теперь ждёт.....а вы скажите пусть не ждет а работает...
Он то работает. На ненавистной работе.
Гл. Амурная 26 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Эээм.... ну незнаю. Я это ощущаю. Просто стал злой, перестал мною интересоваться, как женщиной. Не спрашивает, как дела на работе а лишь то, сколько у меня заработка сегодня. Ну незнаю. Чувствую.
тем более откладывайте заначку боюсь что есть любовница
Я не в теме 26 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Эээм.... ну незнаю. Я это ощущаю. Просто стал злой, перестал мною интересоваться, как женщиной. Не спрашивает, как дела на работе а лишь то, сколько у меня заработка сегодня. Ну незнаю. Чувствую.
Він чекає поки ви відіб’єте вкладення і одночасно невдоволений?
Був би щасливий, якщо б ви прогоріли?
Не відчитуйтесь за кожну зароблену копійку, якщо йому так легше.
автор Носки на подтяжках 26 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
тем более откладывайте заначку боюсь что есть любовница
Неее.... ещё только любовниц нам не хватало.....
Я-ваш шанс 26 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Эээм.... ну незнаю. Я это ощущаю. Просто стал злой, перестал мною интересоваться, как женщиной. Не спрашивает, как дела на работе а лишь то, сколько у меня заработка сегодня. Ну незнаю. Чувствую.
можно он не доволен, что вы мало зарабатываете?
автор Носки на подтяжках 26 февраля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
можно он не доволен, что вы мало зарабатываете?
Хммм... а вот об этом я не подумала. Но все равно мой заработок выше, чем его!
Ро30BbIu_CJIoHuK 26 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Эээм.... ну незнаю. Я это ощущаю. Просто стал злой, перестал мною интересоваться, как женщиной. Не спрашивает, как дела на работе а лишь то, сколько у меня заработка сегодня. Ну незнаю. Чувствую.
Другая исключена?
Кондуктор трамвая 26 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
У него оклад 3000. А у меня эти деньги могут прийти и за день-два.
Ну так возьмите мужа себе помощником. Я думаю он будет рад Вашему предложению. Работа объединит Вас.
P.S.Хорошее у Вас Хобби.Мое приносит много меньше в день. Но стабильно правда.
автор Носки на подтяжках 26 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Другая исключена?
Скорее да, та да! Вы что?!
Ро30BbIu_CJIoHuK 26 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Неее.... ещё только любовниц нам не хватало.....
Ну знаете... не обязательно прям любовница. Симпатия, собеседница, коллега ... в общем понаблюдайте. Так прям ненавидят они скорее когда сравнивают. Ну а сравнивать начинают, когда находят ’ подругу’ которая окрыляет...
Я-ваш шанс 26 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Хммм... а вот об этом я не подумала. Но все равно мой заработок выше, чем его!
ну он же в вас инвестировал, теперь ждет дивиденды и недоволен их количеством)
Ро30BbIu_CJIoHuK 26 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Скорее да, та да! Вы что?!
Да лучше пусть я ошибусь. Не пугайтесь)).
Поговорите с ним душевно. Может объяснит сам причины своего отношения. Поддержите, пусть работу на интересную сменит)).
Ну а если ни в какую не захочет, то на счёт сотрудниц как-то пробейте всё таки.