26 февраля 2017

девочки,как посадить дома,на подоконнике укроп и редиску?

есть семена,большой горшок и земля)) что делать дальше?)))
...аяприкольная 26 февраля 2017
укроп легко, только не закапывайте глубоко, раскидали семена и полили.
про редиску не знаю
автор Гербалайф и Ко 26 февраля 2017
Ответ для...аяприкольная
укроп легко, только не закапывайте глубоко, раскидали семена и полили.
про редиску не знаю
я читала что нужно семена сначала в марганцовке замачивать,а потом еще в чем то. значит не надо?
Нерадистка Кэт 26 февраля 2017
Не выдумывайте! Просто посейте! Но для редиски горшок не подойдет нужен ящик
...аяприкольная 26 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
я читала что нужно семена сначала в марганцовке замачивать,а потом еще в чем то. значит не надо?
я не замачиваю, растет и в горшке и в огороде.
__Kvitka__ 26 февраля 2017
Укроп и редис у вас не вырастет нормальный без дополнительного подсвечивания. Будут тонкие ’шнурки’ ему нужно больше света чем в теперешнее время года.
Посадите корень петрушки, на рынке модно купить. У меня круглый год на кухне в горшке большой куст петрушки.
Рыжик-пыжик 26 февраля 2017
Садите лучше лук на зелень! Есть разные варианты салатов- тоже можно .Укроп долго всходит и долго растёт ему нужно освещение и простор. Редис тоже не получится нормальный- вытянется без света. ПС: я уже в поликарбонатной теплице посеяла редис салаты шпинат- через месяц урожай в самом разгаре будет))