26 февраля 2017

Девочки , нужен совет))

Девочки нужен совет)),Ваше менее,такая ситуация.Есть хороший знакомый,лично я его не знаю, общаемся только по тел ,сугубо дружеские отношения.Он иногда мне помогает финансово ,иногда делает подарки.У его дочери скоро ДР
Если я подарю ей трусики и колготки ,это будет нормально?Меня смущает то что это нижнее белье,а девочке уже 13 лет.Не хочу выглядеть глупо.(Бельем я торгую, хорошее Италия)
Чу Ча 26 февраля 2017
Лучше не надо
175см55кг19лет (она) 26 февраля 2017
лучше не нужно, вот бы малознакомые люди трусы моей дочери передавали
Маргарита и Мастер 26 февраля 2017
Как это лично не знаете,но помогает финансово?
автор жижифреймут 26 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
лучше не нужно, вот бы малознакомые люди трусы моей дочери передавали
Она живет с ним ,без мамы
Лиса Патрикевна 26 февраля 2017
Трусики колготки это подарок для тех, кто сам себе не может купить. Не надо. Закажите ей букет цветов.
175см55кг19лет (она) 26 февраля 2017
Ответ дляжижифреймут
Она живет с ним ,без мамы
Это не имеет значения, на мой взгяд
Лиса Патрикевна 26 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Как это лично не знаете,но помогает финансово?
Легко
автор жижифреймут 26 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это не имеет значения, на мой взгяд
Ок, спасибо, я вот тоже сомневаюсь...
Ламборджини 26 февраля 2017
трусы, носки , колготки - не подарки, это как гель для душа или станок
Лиса Патрикевна 26 февраля 2017
Хотя зачем вам ей что о дарить, во-первых это круговорот бабла получается (он вам, вы ему), во-вторых, она вас знает? Хоть по телефону? 13 лет это уже практмчески взрослый человек