26 февраля 2017

Стала мамой в 60 лет

xxxenya 26 февраля 2017
Есть у нас такая сумасшедшая в Чернигове. Бедное дитя.
xxxenya 26 февраля 2017
Сорри, здесь совсем другая ситуация)
автор Крутышка-Пышка 26 февраля 2017
Я вообще, думаю, что там возраст приписали.
Миледи 26 февраля 2017
На вид бабке лет 80...не 66
автор Крутышка-Пышка 26 февраля 2017
Ответ дляxxxenya
Есть у нас такая сумасшедшая в Чернигове. Бедное дитя.
В этом ролике есть про Валентину Подвербную из Чернигова. Смотрите с 27 минуты 50 секунд
автор Крутышка-Пышка 26 февраля 2017
Ответ дляМиледи
На вид бабке лет 80...не 66
Та, которая в ролике - 120 лет. Это на фото 66
Тамбовский мел 26 февраля 2017
а этот эксперД - прохор
xxxenya 26 февраля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
В этом ролике есть про Валентину Подвербную из Чернигова. Смотрите с 27 минуты 50 секунд
Уже увидела. Видела вживую эту женщину с дочкой года два назад. При 20 градусах тепла девочка в зимнем комбинезоне и тёплой шапке. Не хочу ничего плохого о ней говорить и осуждать, но выглядела и она и девочка ужасно.
Yamini 26 февраля 2017
Когда-то давно смотрела эту передачу. У них, кажется, погиб сын и на дочь они долго решались... Их можно понять. Да и выглядят они для своих лет хорошо и энергии достаточно.
lilikas 26 февраля 2017
Ну и что,что родила в 60.Она хорошая мама и вырастит ребенка.
Carters_SALE 26 февраля 2017
Ответ дляxxxenya
Уже увидела. Видела вживую эту женщину с дочкой года два назад. При 20 градусах тепла девочка в зимнем комбинезоне и тёплой шапке. Не хочу ничего плохого о ней говорить и осуждать, но выглядела и она и девочка ужасно.
извините конечно, я их не видела, но есть и молодые адекватные мамы у которых при 20 градусах ребенок в шапке шарфике и куртке
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 февраля 2017
Ответ дляxxxenya
Уже увидела. Видела вживую эту женщину с дочкой года два назад. При 20 градусах тепла девочка в зимнем комбинезоне и тёплой шапке. Не хочу ничего плохого о ней говорить и осуждать, но выглядела и она и девочка ужасно.
Недавно статья про них была. Мама гордо рассказывала, что у них нет телевизора. Развлечений тоже нет. И предел ее мечтаний - огород какой-то. Девочку жалко. Скорее всего она эту мать возненавидит.
Апочемучка 26 февраля 2017
Ответ дляCarters_SALE
извините конечно, я их не видела, но есть и молодые адекватные мамы у которых при 20 градусах ребенок в шапке шарфике и куртке
Там комбез с овчинкой, шапка с подкладкой на флисе и вязанная толстой нитью, на ногах ботинки на меху и рядом моя идет в джинсовой курточки на тоненький реглан и в джинсах со слипонами. Та малышка была краснючая и пот капал. Это было пару лет назад. Бабке просто холодно и она малую одевает, как себя. Видела их неделю назад, малая косоглазая, пластырь видимо не клеет, в таком возрасте же исправляется все, но было бы желание, а там все плохие и не так все. Но малая всегда счастливая, улыбается и прыгает, а это главное
Апочемучка 26 февраля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Недавно статья про них была. Мама гордо рассказывала, что у них нет телевизора. Развлечений тоже нет. И предел ее мечтаний - огород какой-то. Девочку жалко. Скорее всего она эту мать возненавидит.
Эххх знали бы вы, как любят матерей алкоголичек и наркомашек дети, ноги целую, блевотину вытирают и укрывают, а еще если их чем-то угощают то бегут делится. А тут даже не все так печально, малая всегда улыбается, прыгает, болтает что-то. Не всем надо телевизор, жаль конечно, что цирк, зоопарк, выставки им недоступны, но и обычным гражданам тоже не всегда доступны развлечения. Я очень сочувствую учительнице будущей, Анна Мария идет в 1 класс, бабка укандохает ее.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 февраля 2017
Ответ дляАпочемучка
Эххх знали бы вы, как любят матерей алкоголичек и наркомашек дети, ноги целую, блевотину вытирают и укрывают, а еще если их чем-то угощают то бегут делится. А тут даже не все так печально, малая всегда улыбается, прыгает, болтает что-то. Не всем надо телевизор, жаль конечно, что цирк, зоопарк, выставки им недоступны, но и обычным гражданам тоже не всегда доступны развлечения. Я очень сочувствую учительнице будущей, Анна Мария идет в 1 класс, бабка укандохает ее.
Тут как раз мать не алкоголичка и не наркоманка. Мать просто ограничивает эту девочку во многом: в красивой одежде, в тех же развлечениях. Я сама выросла в такой семье, это очень тяжело - простить родителей за их эгоизм.
Апочемучка 26 февраля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тут как раз мать не алкоголичка и не наркоманка. Мать просто ограничивает эту девочку во многом: в красивой одежде, в тех же развлечениях. Я сама выросла в такой семье, это очень тяжело - простить родителей за их эгоизм.
Та я знаю, я часто их вижу, еще малая попрошайничает под церквой
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 февраля 2017
Ответ дляАпочемучка
Эххх знали бы вы, как любят матерей алкоголичек и наркомашек дети, ноги целую, блевотину вытирают и укрывают, а еще если их чем-то угощают то бегут делится. А тут даже не все так печально, малая всегда улыбается, прыгает, болтает что-то. Не всем надо телевизор, жаль конечно, что цирк, зоопарк, выставки им недоступны, но и обычным гражданам тоже не всегда доступны развлечения. Я очень сочувствую учительнице будущей, Анна Мария идет в 1 класс, бабка укандохает ее.
Посмотрела я видео. Какая же эта мать сволочь, что даже косоглазие ребенку не лечит.