26 февраля 2017

Где покупаете мясо Киев

Где покупаете мясо в Киеве?Обычно покупала на Юности,знаю,там продают обычно перекупы,я беру у одних и тех же,но сегодня меня ждал сюрприз.Решила приготовить плов,начала обжаривать мясо,а с него грамм 250 жидкости(такое часто было,когда покупала у других на этом рынке,на Лесной) Сейчас все начали замачивать мясо(тушки) в какой-то жидкости,чтобы заработать,блин,но не на здоровье ж людей.Где покупаете мясо,Новусы и Ашаны не в счёт,я его и даром не возьму(деревянное и гадкое на вкус)?
Тарабарщина 26 февраля 2017
в Сильпо
Кашка-маняшка 26 февраля 2017
муж ездит по субботам на Житний
но свинину мы сейчас редко берем. в основном телятину, кролика, перепелов.
птицу домашнюю из села передают.
{СоJIнТсЕ} 26 февраля 2017
всегда умиляли люди, считающие, что на рынках натуральное и свежее мясо.
Сорока белобока 26 февраля 2017
На Столичном рынке на Окружной
всемВсёИмного 26 февраля 2017
выбора нет, все равно покупаю на рынке, в основном на Маяке(Лесная) иногда на м. Дарница.
Ванна Тазиковна 26 февраля 2017
На Демеевском рынке. Норм.
Царевна в уггах 26 февраля 2017
А почем у Вас мясо в Киеве?
Левый Локоть 26 февраля 2017
На Гродненской, возле жд вокзала Дарница.
Солнечный зайчик 26 февраля 2017
В магазинчике на рыночке недалеко от дома.
Katagina 26 февраля 2017
на бессарабке.
Melli75 26 февраля 2017
Телятину у знакомых на Виноградаре.
Меня прет)) 26 февраля 2017
Магазин Мясо.
Очень много у них разного мяса, и всегда свежее, настоящее
Кашка-маняшка 26 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
всегда умиляли люди, считающие, что на рынках натуральное и свежее мясо.
ну как бы свежее от несвежего мясо нетрудно отличить
Жена брата Админа 26 февраля 2017
Попробуйте купить на Десне.Магазинчик находится между Сбербанком и Укрпочтой.Всегда там покупаю И цены на много ниже и качество хорошее.Всегда в магазине очередь.Не давно дочь лежала в больнице,покупала там фарш куриный и делала ей паровые котлетки,а для себя поджарила из этого же фарша,всё очень вкусно .Там даже есть домашние куры ,кролики и идейка.Я на Юности работаю,но в павильоне мясо никогда не покупаю.Там перекупщики.Печень телячая 70-80 грн.,а в магазинчике 47 грн. Садитесь на Трамвай и едте в сторну Троещины до рынка Десна.
Люблю порядок 26 февраля 2017
На социальных ярмарках (вроде как-то так называются), проходят один раз в неделю во многих районах Киева. Покупаю у одной и той же женщины больше двух лет. Она очень аккуратная и как-то взгдляды на мясные продукты совпадают (люблю все нежирное).
Все возможно 26 февраля 2017
Автор, пост начинается !!!!
Бутылка с банками 26 февраля 2017
наивно думать, что на рынке мясо чем-то отличается от магазинного. Я беру в новусе и ашне, всегда свежее, никакой воды из него не выливается при готовке. Запах и вкус хорошие.
masterim 26 февраля 2017
На Лукьяновке, на рынке есть мясной павильон. Там тоже перекупщики, естественно.