26 февраля 2017

Я в 40 лет в таком пальто буду выглядеть смешно?

Результат:
вже голосів: 403
362 (89.83%) Нет
41 (10.17%) Да
автор Запароленое одеяло 26 февраля 2017
Вот еще
Курочка-наседка 26 февраля 2017
Так на фото модели не меньше)
Курочка-наседка 26 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот еще
У меня ощущение, что модели пальто коротковато
Бусурманша 26 февраля 2017
Не смішно, але квадратно)
Куколка-мяуколка 26 февраля 2017
проголосовала за ’ нет’. но пальто страшное. уж простите.
На морозе 26 февраля 2017
Ага, оборжаться прям будет, все со смеху умрут))
Накладная 26 февраля 2017
В 40 уже абсолютно пофиг на чужое мнение
Хи хи, ну ну 26 февраля 2017
Модель самого пальто не очень
Покращена 26 февраля 2017
Такой мрачный цвет не рекомендуется женщинам после сорока. Мрачные оттенки добавляют возраст.
Да Щас же 26 февраля 2017
Нет,не смешно.Обувь нужна не такая,как у модели на фото.
120-120-120 (не худею) 26 февраля 2017
не будете,но пальто так себе..
Курочка-наседка 26 февраля 2017
Ответ дляНакладная
В 40 уже абсолютно пофиг на чужое мнение
Да прям) Не такой уж это и закат жизни)
Да Щас же 26 февраля 2017
Да,ещё...Темно синее будет хорошо,остальные цвета мне как-то совсем никак.И брюки не скинни
Повелительница лампочек 26 февраля 2017
Дело не в 40 лет, дело в пальто. Оно вам не надо, поищите еще
куркулиха 26 февраля 2017
ничего смешного, но вязаный берет, сумку-авоську и кроссовки для удобства - и вы сразу бабка 70 лет из соседнего подъезда. У вас элегантный возраст, а не балахонный. Не старьте себя. Особенно в цвете бисмарк-фуриозо смотрится.
Лика32 26 февраля 2017
для меня смешна сама постановка вопроса. И еще, к это теме - знаете за что я не люблю Украину? За вот это. За то, что женщины у нас в принципе могут задавать такие вопросы.
Челюскина 26 февраля 2017
В любом взрасте это пальто будет смотреться смешно.
Лика32 26 февраля 2017
Ответ дляНакладная
В 40 уже абсолютно пофиг на чужое мнение
как по мне, это пофиг от возраста не зависит
Бибер-анонимер 26 февраля 2017
Ответ дляЛика32
для меня смешна сама постановка вопроса. И еще, к это теме - знаете за что я не люблю Украину? За вот это. За то, что женщины у нас в принципе могут задавать такие вопросы.
ну да..вон сколько тем в 40+ ходят как подростки и куча соплей..ужас как можно..смешно..сток срача было
raduga.1 26 февраля 2017
Автор, учитывайте, что бардовый и коричневый цвета к лицу старят.
сЛАдКОежКА 26 февраля 2017
Мда .. читаю вас и прозреваю 40 лет , а вот что одеть , а а сколько выгляжу ... девочки ну нельзя же до 40 лет не обзавестись своим стилем и полностью избавиться от комплексов , пол жизни прожили и все в никуда ((((
Наивная Хо 26 февраля 2017
А где вы смотрите? Я тоже что-то похожее хочу.
Фиона Шрековна 26 февраля 2017
в 40 только фуфайку носит с сапкой. А по факту - пальто как пальто, что с ним не так, что смешное оно?
veronika2005 26 февраля 2017
странный вопрос. как по мне, так это и есть пальто на женщину такого возраста
молодежь в куртках ходит, где вы видели молодых в классике строгой?
veronika2005 26 февраля 2017
Ответ дляЧелюскина
В любом взрасте это пальто будет смотреться смешно.
что смешного в строгой классике?
как раз для бальзаковского возраста
parele 26 февраля 2017
В 40 лет уже должно быть нас...ть на чужое мнение.
Хотя само пальто не ахти, я бы себе такое не взяла.
Печенюшка 26 февраля 2017
А что смешного в этом пальто?
Думала, тут что-то розовое в рюшечки, со стразами и свинкой Пеппой будет.
INLIGHT 26 февраля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
У меня ощущение, что модели пальто коротковато
А у меня, что ей тоже примерно 40.
Трактор Вика 26 февраля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Дело не в 40 лет, дело в пальто. Оно вам не надо, поищите еще
+1
это пальто независимо от возраста никого не может украсить. только испортить.