26 февраля 2017

Какое качество у пижамок фирмы "Koala Kids"? Я читала, что сильно садятся после

natdub 26 февраля 2017
не знаю - очень дешево сейчас продают - в отзывах нормальные. Сейчас все 50/50
Просто Филя 26 февраля 2017
Ну это Китай, на амазоне отзывы по одежд е этой не очень отзывы! сами думайте какое качествощза две пижамы по такой цене!
МинерАлочка 26 февраля 2017
Ответ дляПросто Филя
Ну это Китай, на амазоне отзывы по одежд е этой не очень отзывы! сами думайте какое качествощза две пижамы по такой цене!
я перешерстила Амазон и не нашла отзывов по этой марке, можете показать , где читали отзывы
автор Great Alla 26 февраля 2017
Налетчица Муся 26 февраля 2017
ну да. пишут что сильно садятся и тонковаты ((
Налетчица Муся 26 февраля 2017
Тоже думаю брать. не брать. или всетаки чилдренс, как всегда...
Сорока белобока 26 февраля 2017
я рискнула, набрала племяшке всех расцветок, размер с запасом. я думаю прямо совсем ужасные не будут
автор Great Alla 26 февраля 2017
Особых денег они не стоят, тоже покупаю