26 февраля 2017

Странный Инстаграмм (( ранее видела браслеты хорошие,нажала пригласить...

потом еще немерено подписалась, и теперь хочу найти тебраслеты, нужно идти по списку, нахожу что то похожее по имени а не оно, выхожу снова в список а кидает в начало самое, а у меня аж 2000 друзей там. Нужно целый день потратить на поиск (( или это я не знаю как нужно?
Kalips0 26 февраля 2017
Если пролистывать быстро, не просматривая, то можно в конец отмотать))
А вообще введите в поиске слово браслет и вам может вылезти нужный профиль