26 февраля 2017

Бланк заявления на развод, список документов-где посмотреть?

Кто сталкивался, подскажите ссылкой: где можно в интернете найти бланк заявления на развод и перечень прилагаемых документов. На сайте Суда не нашла, Киево-Святошинский р-н, есть ребенок. И реально ли это всё подать самому или нужен обязательно адвокат.
Что-то не спится 26 февраля 2017
Там не бланк, а исковое заявление, которое составляет адвокат
Пи Пи Пилюля 26 февраля 2017
Исковое это в суд, а просто на развод вам дадут на месте пример заявления. Из доков наверное паспорт, свид.о браке, код и свид.о рождении ребенка возьмите на всякий случай.
Краля-Галя 26 февраля 2017
Адвокат не обязательно. Поищите в интернете, масса примеров.
спальное место 26 февраля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Исковое это в суд, а просто на развод вам дадут на месте пример заявления. Из доков наверное паспорт, свид.о браке, код и свид.о рождении ребенка возьмите на всякий случай.
А также справка с места жительства, если подавать по месту проживания заявительницы.
спальное место 26 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Адвокат не обязательно. Поищите в интернете, масса примеров.
Называется Позовна заява про розірвання шлюбу
Ksenia 2008 26 февраля 2017
вам в суде выдадут необходимый перечень документов, нужно будет все отпечатать в двух экземплярах, а лучше в трех, добавить туда чек об оплате (реквизиты дают в суде), вроде как 640 грн сейчас и исковое заявление, если есть знакомый юрист, пусть поможет составить, если нет-ищите в интернете.
автор котопёс 26 февраля 2017
Ответ дляспальное место
А также справка с места жительства, если подавать по месту проживания заявительницы.
Спасибо,а если я не по месту жительтва развожусь,я могу пойти в суд, к которому территориально отношусь в данный момент?жилье съемное. ..