26 февраля 2017

Кто был в Диснейленде в Париже?

Девочки, кто был в Диснейленд? Как впечатления? Детям понравилось? И в какое время года лучше ехать?
Хлопаю ресницами 26 февраля 2017
очень понравилось, очень красиво там, аттракционы тоже понравились, хотя я не любитель таких развлечений, после которых физически плохо становится)))
ЦыбаФу 26 февраля 2017
Понравилось,лучше в начале лета или в мае.3 дня в самом Диснейленде в пригороде 40 км от Парижа,и еще 4 дня в центре Парижа.
Плакат с автографом зимы 26 февраля 2017
Ми були у серпні,діти було у захваті.Є атракціони на будь який вік,але шалені черги,багато атракціонів ще додатково треба оплачувати,ціни на смаколики в середині досить високі.
Смешнюча 26 февраля 2017
Я была Без детей! Очереди жуть! лучше летом, там есть открытые атракционы, хоть в париже зима и весна теплее но на улице атракционы все работают только с мая))) билет можно купить сразу на все атракционы, но еда и туалеты это доп траты. По теме впечатления не забываемые, даже для взрослых)))
Статус Ква 26 февраля 2017
была дважды в мае), жаль но ездили лишь на 1 день группой, а этого мало для Диснея
Гороховая 26 февраля 2017
Тоже понравилось. Были и летом и зимой на рождество. На рождество там Санта Клаус( у французов Пер-Ноэль) приезжал на санях с оленями очень классно. Не каталась и дочку не пустила, боюсь эти аттракциона, просто гуляли.
Гороховая 26 февраля 2017
Блин я точно Горохова. Извините Рождество написала с маленькой буквы. ужас...ааааа
Смешнюча 26 февраля 2017
Ответ дляГороховая
Блин я точно Горохова. Извините Рождество написала с маленькой буквы. ужас...ааааа
Кроме вас никто не заметил))) Училки подтянутся ближе к вечеру)))
Гороховая 26 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
Кроме вас никто не заметил))) Училки подтянутся ближе к вечеру)))
Ну я исправила, что бы опередить , а то закидали бы тапками))
Поросенка 26 февраля 2017
А в каком возрасте деток туда лучше везти? Все мечтаю с дочкой поехать, но она еще маленькая.
Кондуктор трамвая 26 февраля 2017
и я подтверждаю, что там очень круто! это те впечатления, которые незабываемые!!! автор я бы советовала весну или очень, летом очень жарко! мы были как раз в июле! стоять в очереди тяжело. желаю вам массу впечатлений!!!
На-перекуре 26 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
А в каком возрасте деток туда лучше везти? Все мечтаю с дочкой поехать, но она еще маленькая.
В каждом возрасте свои впечатления, но я выбрала 10 лет и специально подбирала тур, чтобы ДР был в диснее. И по росту на все аттракционы прошел и воспоминания ярче. До сих пор с восторгом вспоминает ))))
Поросенка 26 февраля 2017
Ответ дляНа-перекуре
В каждом возрасте свои впечатления, но я выбрала 10 лет и специально подбирала тур, чтобы ДР был в диснее. И по росту на все аттракционы прошел и воспоминания ярче. До сих пор с восторгом вспоминает ))))
Спасибо. Ох и долго еще нам ждать
Дюймовочка 26 февраля 2017
Я не была,но две знакомые семьи были с детьми,сказали,что после нашего Харьковского парка дети не впечатлились:)
Бегущаяпо 26 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Я не была,но две знакомые семьи были с детьми,сказали,что после нашего Харьковского парка дети не впечатлились:)
Укуси меня 26 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Я не была,но две знакомые семьи были с детьми,сказали,что после нашего Харьковского парка дети не впечатлились:)
анекдот
Дюймовочка 26 февраля 2017
Ответ дляУкуси меня
анекдот
может быть,я ж говорю,не была. Семьи эти причем не знакомы
Смешнюча 26 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Я не была,но две знакомые семьи были с детьми,сказали,что после нашего Харьковского парка дети не впечатлились:)
Та да куда там Диснейлерду до вашего Барабашова))))
автор 100pudov 26 февраля 2017
Девочки, всем спасибо. Буду планировать поездку на май.
автор 100pudov 26 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Понравилось,лучше в начале лета или в мае.3 дня в самом Диснейленде в пригороде 40 км от Парижа,и еще 4 дня в центре Парижа.
Подскажите, что Вам еще понравилось в Париже и что обязательно надо посмотреть.
автор 100pudov 26 февраля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ми були у серпні,діти було у захваті.Є атракціони на будь який вік,але шалені черги,багато атракціонів ще додатково треба оплачувати,ціни на смаколики в середині досить високі.
Сколько лет Вашим детям?
автор 100pudov 26 февраля 2017
Ответ дляГороховая
Тоже понравилось. Были и летом и зимой на рождество. На рождество там Санта Клаус( у французов Пер-Ноэль) приезжал на санях с оленями очень классно. Не каталась и дочку не пустила, боюсь эти аттракциона, просто гуляли.
Куда еще интересно с детьми пойти, кроме Диснейленда?
Гороховая 26 февраля 2017
Ответ для100pudov
Куда еще интересно с детьми пойти, кроме Диснейленда?
Моему ребёнку 20 у нас чуть другая программа, мы просто гуляли по Парижу.
Дюймовочка 26 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
Та да куда там Диснейлерду до вашего Барабашова))))
А барабашова причем?шопопало
Та никада в жизни 02 марта 2017
Самый дорогой парк развлечений в Европе и самые слабые аттракционы, на которые надо стоять в очереди минимум 2 часа.. Рекомендую только для девочек 5ти лет, не больше)
автор 100pudov 02 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Самый дорогой парк развлечений в Европе и самые слабые аттракционы, на которые надо стоять в очереди минимум 2 часа.. Рекомендую только для девочек 5ти лет, не больше)
А где Вам понравилось? Мы выбираем между Диснейлендом и Леголендом в Дании. Может что-то другое посоветуете.
Бегущаяпо 02 марта 2017
Ответ для100pudov
А где Вам понравилось? Мы выбираем между Диснейлендом и Леголендом в Дании. Может что-то другое посоветуете.
Эфтелинг в Нидерландах
Та никада в жизни 02 марта 2017
Ответ для100pudov
А где Вам понравилось? Мы выбираем между Диснейлендом и Леголендом в Дании. Может что-то другое посоветуете.
Мы были: Хайде Парк (Германия), Тропикал Исленд (Германия), Парк Астерикс и Диснейленд (Франция), Европа Парк (Германия) и Порт Авентура (Испания). Да-да)) мы фанаты парков))) Самый захватывающий аттракцион: Шамбала (Порт Аветура), там же еще 2 крутых аттракциона. Потом Сильвер Стар (Европа парк) + там очень всего много, что мы даже не обошли весь парк за день. На 3м месте Крэк и Колосос в Хайде Парке.
Если все-таки хотите посетить парк во Франции - Астерикс по аттракционам лучше, чем Диснейленд. Диснейлэнд - это красивая картинка и ’галочка’ типа о детской мечте))
И, для того, чтобы покататься везде, а не тратить по 2 часа на очереди, включайте в стоимость експрес-пропуски. Или откладывайте походы в парки на вечернее время.