26 февраля 2017

А вы бы хотели жить долго, очень долго? или родить в 60 ?

По следам темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1757651
*Стала мамой в 60 лет*
Я такая - жду трамвая 26 февраля 2017
я б хотела прожить хотя б 70 лет без болезни и в здравии. Что б поставить детей, и внуков увидеть. Как то словила себя на мысли, что много людей поколения моих родителей ( 50-60л.) в последние время умерло, или очень сильно начало болеть...
Менее Более 26 февраля 2017
нет
Настенные трусы. 26 февраля 2017
Хотела бы. Но при условии, что здорова. А так, в 48 уже тырса сыплется.
Я не тону 26 февраля 2017
Кто бы не хотел? Мне сейчас 40, считаю, что жизнь ужасно и несправедливо короткая. Только жить начинаешь и бац, уже бабулька.
автор ПМСница 26 февраля 2017
Меня мама родила в 35 лет. И то, я считаю. это поздно. Мой переходный возраст наложился на ее климакс, потом мо климатический период наложился на ее старческий маразм. Сейчас мне 49. Ей - 85. Я ее досматриваю. Она уже не умеет ничего делать сама. Писяет, какает мимо унитаза, сама не может вытереть попу. Если меня нет дома, а она это делает сама - весь дом в г..... У нее галюцинации, несет всякую чушь. Я ее , конечно, очень люблю, и никуда никогда не отдам. Но жить до таких лет, с такой шизой - не хочу. Жить нужно в здравом уме. Иначе - это издевательство над родными(((
Колхозница 26 февраля 2017
Жить столько сколько Бог даст. А родить в 60 лет - нет.
Колхозница 26 февраля 2017
Ответ дляПМСница
Меня мама родила в 35 лет. И то, я считаю. это поздно. Мой переходный возраст наложился на ее климакс, потом мо климатический период наложился на ее старческий маразм. Сейчас мне 49. Ей - 85. Я ее досматриваю. Она уже не умеет ничего делать сама. Писяет, какает мимо унитаза, сама не может вытереть попу. Если меня нет дома, а она это делает сама - весь дом в г..... У нее галюцинации, несет всякую чушь. Я ее , конечно, очень люблю, и никуда никогда не отдам. Но жить до таких лет, с такой шизой - не хочу. Жить нужно в здравом уме. Иначе - это издевательство над родными(((
Как я вас понимаю ! Моей 80 лет, мне 50. Не так тяжело физически как морально, особенно выслушивать всякую ересь. Соседке моей 70 лет, дочка моя ровесница - у бабули Альцгеймера. Тоже вся квартира в каках и т.п. Одну дома не оставляют. А если представить что родишь в 60, а в 70 такая болячка, то что должен делать 10-ти летний ребенок с такой мамой ?
Сижу на стуле 26 февраля 2017
Ответ дляПМСница
Меня мама родила в 35 лет. И то, я считаю. это поздно. Мой переходный возраст наложился на ее климакс, потом мо климатический период наложился на ее старческий маразм. Сейчас мне 49. Ей - 85. Я ее досматриваю. Она уже не умеет ничего делать сама. Писяет, какает мимо унитаза, сама не может вытереть попу. Если меня нет дома, а она это делает сама - весь дом в г..... У нее галюцинации, несет всякую чушь. Я ее , конечно, очень люблю, и никуда никогда не отдам. Но жить до таких лет, с такой шизой - не хочу. Жить нужно в здравом уме. Иначе - это издевательство над родными(((
А у меня бабушка прожила 95 лет и умерла в здравом уме ))) Маме сейчас 76 лет и в прошлом году она первый раз поехала за границу - к подруге в Израиль))) Папе уже 81 и пока ходит и ещё консультирует аспирантов ...
Рожать в 60 - это глупость, а вот жить минимум до 80-85 очень хотела бы, тем более, что младшую я родила в 38 лет.
Фрекен бок 26 февраля 2017
Насчет долго жить, каждому своё. У нас в семье другие примеры, все уходили из жизни после 75 лет, в здравии ,уме и с целыми зубами без единой пломбы...
Залатавая 26 февраля 2017
если здоровым то и можно пожить долго, но рожать в 60 лет , рожать надо в 20