26 февраля 2017

Кто знаком с сайтом only-u.com.ua? Стоит заказывать?

Всем привет!
Хочу услышать отзывы о парфюмерном сайте http://only-u.com.ua
Кто-то там заказывал?
Понравился наборчик http://only-u.com.ua/paco-rabanne-xs-black-lexces-...
Но сайт мне не знаком, боюсь получить непонятно что...
Чебураха с перцем 26 февраля 2017
Закажите наложкой, не понравится не забирайте
автор Просто каралева 26 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Закажите наложкой, не понравится не забирайте
Я думала об этом, но так не хочется надеяться, а потом разочароваться...
Если бы знала, что сайт плохой, то и не стала бы заказывать.
Чебураха с перцем 26 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
Я думала об этом, но так не хочется надеяться, а потом разочароваться...
Если бы знала, что сайт плохой, то и не стала бы заказывать.
Позвоните и спросите происхождение духов. Скажите, если придет фэйк вы откажитесь от посылки. Если у них оригинал, они согласятся без проблем, а если нет начнут юлить
автор Просто каралева 26 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Позвоните и спросите происхождение духов. Скажите, если придет фэйк вы откажитесь от посылки. Если у них оригинал, они согласятся без проблем, а если нет начнут юлить
Спасибо за идею!
Пэрисхилтонша 26 февраля 2017
Закажите на известном сайте и не парьтесь. Зачем рисковать?
автор Просто каралева 26 февраля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Закажите на известном сайте и не парьтесь. Зачем рисковать?
Смотрела на makeup и letu, но у них не только набора нет, а и вообще этих духов