26 февраля 2017

Толкователи снов, помогите

Приснился сегодня странный сон. Может кто-то может разгадать. Приснилось, что племянница (ей 15) уехала отдыхать в лагерь и там умерла, не знаю от чего. Сестра узнав это умирает сразу от разрыва сердца. Через день после этого начинают умирать наши родители сначала папа, а через 3 дня мама. А я с моим ребенком хожу по дому моей умершей бабушки ,( который мы продали 10 лет назад) и ничего не могу сделать , просто плачу.
Aleksakievua 26 февраля 2017
Будут ваши родственники жить долго и счастливо.
Ходите и плачете - будете радоваться
автор ОноВамнадо 26 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
Будут ваши родственники жить долго и счастливо.
Ходите и плачете - будете радоваться
Спасибо. А дом бабушкин к чему снится? Причем он мне снится постоянно раз в 2 месяца, что я там живу с сыном, хотя сын там не был никогда в жизни. Хожу по дому . Все как в детстве, очень яркие сны про дом.
Aleksakievua 26 февраля 2017
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо. А дом бабушкин к чему снится? Причем он мне снится постоянно раз в 2 месяца, что я там живу с сыном, хотя сын там не был никогда в жизни. Хожу по дому . Все как в детстве, очень яркие сны про дом.
Поминать нужно .( лично моё мнение )
автор ОноВамнадо 26 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
Поминать нужно .( лично моё мнение )
С этим то как раз все в порядке . И на могилу ходим, убираем....Помним за нее всегда.. В церковь ходим свечки ставим, поминальную заказываем...
Ход конём 26 февраля 2017
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо. А дом бабушкин к чему снится? Причем он мне снится постоянно раз в 2 месяца, что я там живу с сыном, хотя сын там не был никогда в жизни. Хожу по дому . Все как в детстве, очень яркие сны про дом.
Хочется вернуться в детство.
Бентливуман 26 февраля 2017
родственники умирающие - богатое наследство
Aleksakievua 26 февраля 2017
Ответ дляОноВамнадо
С этим то как раз все в порядке . И на могилу ходим, убираем....Помним за нее всегда.. В церковь ходим свечки ставим, поминальную заказываем...
Значит воспоминания