26 февраля 2017

Посоветуйте крутого мастера по стрижке и покраске

Хочу покраситься крутой краской у мастера с золотыми руками.
Буду благодарна за наводки по салонам и краскам. Киев.
Бюджет....ну с моей 5й длиной волос хотелось бы вложиться в 4 тыс грн
долой_лама 26 февраля 2017
097 796 95 99 Зовут Юля. Действительно мастер с золотыми руками.
автор Сорока-ворона 26 февраля 2017
Ответ длядолой_лама
097 796 95 99 Зовут Юля. Действительно мастер с золотыми руками.
Спасибо! А не подскажете на чем она работает? А то я тоже знаю талантливых девочек, но их салоны на Эстель работают
Пьера Безухова 26 февраля 2017
В Каком районе мастер находиться?
КонФФетОшка 26 февраля 2017
Опять советую свою замечательную Юлю, Маршала Гречка 8 «Blueberry Beauty Club». (044)237-84-85
Малинка 26 февраля 2017
Студия Веры Чесмак, мастера зовут Бен, он немец. Зайдите в ВК, он в разных показах участие берет. Классно стрижет и детей, и взрослых, очень стильно.