26 февраля 2017

Родители на прощёное воскресенье объявили мне что они сделали дарственную

на брата. На всё что у них есть. Для меня это было и есть шок, и я им сказала "ну и ладушки, если это сделает вас и Вову счастливей". Не знаю зачем я брякнула это. Пришла домой и в голове пульсирует и вертится мой ответ и шоковая новость. Я думала одну квартиру родители мне оставят, одну брату, ну и гараж с машиной как то поровну поделят. Ан нет, ошиблась я.
SvetaLuka 26 февраля 2017
им виднее
Сумка с непогодой 26 февраля 2017
А почему так?
ГейСюда 26 февраля 2017
Странные у Вас родители. Интересно, чем они это объяснили. Вы у них не спрашивали почему именно так?
Мочалкин блюз 26 февраля 2017
А вы проживаете где? с родителями или отдельно? несправедливо конечно....
Гравицапа 26 февраля 2017
а при чем тут прощеное воскресенье?
Родителям виднее, они ничего вам не должны
Фиктивная 26 февраля 2017
Может вы замужем за обеспеченым мужем? Имеете хорошую работу, а у него только то что родители подарили
автор Для драки 26 февраля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
А почему так?
Наверное потому что сын им дороже, любимее, роднее. Другого объяснения нет
Заместитель Анонима 26 февраля 2017
Да уж ни когда такого не понимала. И чем они это оргоментируют. У Вас есть собственное жилье?
автор Для драки 26 февраля 2017
Ответ дляГейСюда
Странные у Вас родители. Интересно, чем они это объяснили. Вы у них не спрашивали почему именно так?
Нет не спросила. Сказала только это и всё.
Заместитель Анонима 26 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Может вы замужем за обеспеченым мужем? Имеете хорошую работу, а у него только то что родители подарили
С мужем и работой может сложится по разному. Я даже не представляю что могло повлиять на их решение. Может автор их как то обидела.
Бандитка Сью 26 февраля 2017
Обидно. В семье моего мужа все его сестре. Хорошо хоть я одна в семье и делить не с кем.
автор Для драки 26 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
А вы проживаете где? с родителями или отдельно? несправедливо конечно....
Отдельно, на съёме
ZONT 26 февраля 2017
Бог им судья
Заместитель Анонима 26 февраля 2017
А какие у Вас отношение с ним. ?
автор Для драки 26 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Может вы замужем за обеспеченым мужем? Имеете хорошую работу, а у него только то что родители подарили
замужем, квартиры своей нет, муж строитель, я медсестра
Топтунша 26 февраля 2017
Странно, не верю, что такое бывает
дамаБезСобачки 26 февраля 2017
Может, вы более обеспечены, самостоятельны и можете большего добиться, нежели брат и родители решили, что так лучше? Но могли бы посоветоваться... А, может, просто оформили, т.к. понимают, что жизнь не вечна и надеются, что вы с братом сами поделитесь, в смысле он на вас потом часть перепишет.
автор Для драки 26 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да уж ни когда такого не понимала. И чем они это оргоментируют. У Вас есть собственное жилье?
жилья нет. У мужа есть жильё однокомнатная квартира в полуразрушенном доме в пгт. Живём в съёмном
дамаБезСобачки 26 февраля 2017
Уже прочитала, что не особо вы обеспечены.
автор Для драки 26 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
С мужем и работой может сложится по разному. Я даже не представляю что могло повлиять на их решение. Может автор их как то обидела.
Никак не обидела. Видать просто беспокоятся о сыне
Неправдиша 26 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
а при чем тут прощеное воскресенье?
Родителям виднее, они ничего вам не должны
Да при чем здесь ничего не должны
если они ни кому ничего не должны так пусть лучше продадут что-то и в кругосветку на старости лет и никому ничего не оставлять!это лучше чем когда одному все,другому ничего .Они бы хоть подумали какие отношения могут быть после этого у брата с сестрой....зачем так делать и кого-то выделять.....
автор Для драки 26 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Обидно. В семье моего мужа все его сестре. Хорошо хоть я одна в семье и делить не с кем.
Я вот раньше много детей хотела, сейчас сижу думаю, один ребёнок лучше всего. И легче вытянуть и потом не обидишь. Всё одному
Чебураха с перцем 26 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
Странно, не верю, что такое бывает
Вот и мне не верится. Две квартиры и автор на съёмной?
ZONT 26 февраля 2017
автор, какая у вас версия почему так?
дамаБезСобачки 26 февраля 2017
А вы с братом дружно живете? Может действительно родители просто оформили одну, чтоб проще было, а там - вы сами разберетесь между собой с братом.
sarkkarlen 26 февраля 2017
Как то не честно... Любимчик у них что ли?
автор Для драки 26 февраля 2017
Ответ дляZONT
Бог им судья
Вот и я так думаю. Бог им судья.
Мочалкин блюз 26 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Может вы замужем за обеспеченым мужем? Имеете хорошую работу, а у него только то что родители подарили
это не имеет значения, обеспечена ли дочь или нет...ведь никто не знает как дальше сложится судьба у неё??? мало ли что....надо иметь свой родной угол всегда!
автор Для драки 26 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
А какие у Вас отношение с ним. ?
Обычные отношения, как у всех. Живём друг от друга в 15 минутах хотьбы, забегаю к ним раз в день - два. Обычные отношения
Сарафанное радио 26 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
а при чем тут прощеное воскресенье?
Родителям виднее, они ничего вам не должны
А эта мантра работает в обе стороны? И автор, если что, родителям тоже ничего не должна?