26 февраля 2017

Хочу начать шить свою линейку одежды . Прислушаюсь ко мне всем советам и опыту

Очень давно живу с этой мыслью , вот решила осуществить . Знаю что многие в Стамбул ездят за тканями . Хочется не банальщину и что то качкемвенное . Может, посоветуете где вы ткани берёте ? Кто сталкивался с такой сферой деятельности ?
Твоя подруга 26 февраля 2017
шейте школьную форму )))) за 2 месяца подниметесь на весь год
автор Единая страна! 26 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
шейте школьную форму )))) за 2 месяца подниметесь на весь год
Я женские вещи взрослые хочу
Топтунша 26 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Я женские вещи взрослые хочу
Проработайте модели, проведите маркетинговый анализ, прокачайте сбыт. А потом уж ищите ткани и испролнителей. Эскизы есть хотя бы?
автор Единая страна! 26 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
Проработайте модели, проведите маркетинговый анализ, прокачайте сбыт. А потом уж ищите ткани и испролнителей. Эскизы есть хотя бы?
Да
Топтунша 26 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Да
Покажите хотя бы парочку.
Хочу в БАНю 26 февраля 2017
Сколько денег готовы потратить на мечту?
автор Единая страна! 26 февраля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Сколько денег готовы потратить на мечту?
Много )))
Хочу в БАНю 26 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Много )))
хорошо, что готовы потому что это дорогое удовольствие. Вы хоть косвенно сталкивались вообще с пошивом?
автор Единая страна! 26 февраля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
хорошо, что готовы потому что это дорогое удовольствие. Вы хоть косвенно сталкивались вообще с пошивом?
Пока нет
Хочу в БАНю 26 февраля 2017
А эскизами обрадуете нас?
Хочу в БАНю 26 февраля 2017
Это достаточно большой кусок работы. Приготовьтесь покупать и выбирать ткань, находить специалистов своего дела- закройщиков, швей, заниматься рекламой и продажами, оплачивать всю эту карусель.
Хочу в БАНю 26 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
шейте школьную форму )))) за 2 месяца подниметесь на весь год
тоже думаю об этом)
Хочу в БАНю 26 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Пока нет
Вообще в места пошарудите, по телу украинские дизайнеры, много интересного
Хочу в БАНю 26 февраля 2017
* в инста. *по тегу. )))))
Хочу в БАНю 26 февраля 2017
Ладно, я тоже ухожу.
Сумка с непогодой 26 февраля 2017
Возьмите меня байером по тканям!!! Я буду в Италию за эксклюзивом летать
Ксерокопия ночи 26 февраля 2017
Прежде всего наймите хорошего конструктора, этот человек будет залогом вашего успеха, ну и терпения вам, это очень не простой бизнес, очень много нюансов и промахов будет, надо иметь ангельское терпение и понимать, что заработать на этом очень сложно. Свой цех, я бы не рекомендовала, только экспериментальную лабораторию(швея, технолог, конструктор), партию отдавать подрядчикам. И самое важное, если это не мас пошив, прибыль будет не ранее чем через 2-5 лет