26 февраля 2017

кто пользовался такой косметикой?увидела как в блоге рассказывает онем Каменских

Цукерка называется. Каменских говорила что хороший такой скраб, и что не дорого. Зашла на сайт и правд 275грн. не думаю что она рекламиует этот товар, может вы пробовали?
Техпаспорт на медузу 26 февраля 2017
Можно вообще фото :)? Мне так всегда хочется посмотреть визуально на тех кого действуют подобного рода рекламы
автор Все возможно 26 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Можно вообще фото :)? Мне так всегда хочется посмотреть визуально на тех кого действуют подобного рода рекламы
ой, ну не все же рекламируют, или вы думаете она вообще ничем не пользуется???
мерещится вам везде реклама, еще напишите что я троль )))
Техпаспорт на медузу 26 февраля 2017
Ответ дляВсе возможно
ой, ну не все же рекламируют, или вы думаете она вообще ничем не пользуется???
мерещится вам везде реклама, еще напишите что я троль )))
Мне вообще просто ’ она ’ и ей подобные не интересны , реклама это продукт который им дают бесплатно и за это им ещё платят :) вы же это знаете :).... смотрите блогеров которые при вас в Реале используют тот или иной интересующий вас продукт и увидите его эффективность , сделаете свои выводы .
Пьера Безухова 26 февраля 2017
Ответ дляВсе возможно
ой, ну не все же рекламируют, или вы думаете она вообще ничем не пользуется???
мерещится вам везде реклама, еще напишите что я троль )))
Конечно пользуется,только покупает хорошую косметику,я в одном парфюмерном магазине покупала крем для лица Герлен,и автор,Вы удивитесь наверное,но Ваш кумир,покупал средства для лица тоже этой фирмы.