26 февраля 2017

Кто может в Москве получить доставку из инет магазина и привезти в Украину?

Дамы, возможно у кого то планируется командировка, небольшая коробочка с конструктором. Спасибочки)))
автор mia_mia 26 февраля 2017
Или Питер)
Yamini 26 февраля 2017
Тут есть посредник, возит из РФ. Поищите в объявлениях.
автор mia_mia 26 февраля 2017
Ответ дляYamini
Тут есть посредник, возит из РФ. Поищите в объявлениях.
может быть помните ник?
ОдинРазНадетое 26 февраля 2017
если Вас устроит, то муж будет ехать 14 марта из Москвы, может привезти
автор mia_mia 26 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
если Вас устроит, то муж будет ехать 14 марта из Москвы, может привезти
Напишите мне в лс пожалуйста))))
автор mia_mia 28 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
если Вас устроит, то муж будет ехать 14 марта из Москвы, может привезти
Очень устроит, свяжитесь со мной пожалуйста)))))