26 февраля 2017

я решила расстаться.договорились о встрече чтоб отдать вещи

Друг другу.
Он за час до встречи отменяет ее
Сказал что плохо себя чувствует.
Что прийдет заберет на след.выходных
Как понять???зачем эта оттяжка времени?
Вам телефонограмма 26 февраля 2017
может не хочет расставаться?
ХуАнита 26 февраля 2017
не стройте иллюзий- человек плохо себя чувствует, разве так не может быть
galaand 26 февраля 2017
Так это... Лень , или другие планы
Карусель-весель 26 февраля 2017
Просто не хочет Вас видеть и портить себе настроение,у него другие планы на свой выходной день.А вещи нельзя оставить у друга?Зачем унижаетесь?
Кина_не_будет 26 февраля 2017
А что за вещи? Может лучше в мусорку?
Доставучая 26 февраля 2017
ой у него другие планы, может свиданка
автор Пишущаяся 26 февраля 2017
Ответ дляgalaand
Так это... Лень , или другие планы
Все было оговорено и согласовано заранее
Так что..планы другие отменяются
mov_rok 26 февраля 2017
Тюю, у нього сьогодні зустріч з бабою, а ви тут зустріч назначаєте.......чесне слово....
ПИПИКНУТАЯ 26 февраля 2017
Значит уже все прошло.
Карусель-весель 26 февраля 2017
Ответ дляmov_rok
Тюю, у нього сьогодні зустріч з бабою, а ви тут зустріч назначаєте.......чесне слово....
100%
KsenyaD 26 февраля 2017
Ответ дляХуАнита
не стройте иллюзий- человек плохо себя чувствует, разве так не может быть
Ага. погода сейчас не очень. а это из дома выходить, тащиться куда-то в выходной. Потом. в другой раз.
КинДза 26 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
ой у него другие планы, может свиданка
100%
Хотя один у меня во время пришел и все вещи проверил, вплоть до того, отдала ли я ему его крем для депилляции (волос на ушах)
Кидстаффовна 26 февраля 2017
а как понять Вашу пустую тему? На такси отправили вещи и всё.
КинДза 26 февраля 2017
Автор, а что вы хотите чтоб он отдал? Может ну их, те вещи, напоминать будут о прошлом. Если это не золото, конечно.
Yulia35 26 февраля 2017
Портить себе выходной?я бы по городу курьерской службой вещами поменялась и все.Умерла-так умерла.
Телепузик 26 февраля 2017
Вы опять ему будете мозг выносить?
Не хочет себя напрягать.
Вещи спаковали и в такси отправили.
Делов -то..
Японский Городовой 26 февраля 2017
Отправьте новой почтой
Я шалунья 26 февраля 2017
Лень ему ехать,если Вам вещи Ваши нужны сами покдете заберете,заодно и его вещи приаезете.Будет он парится за вещами ехать ,мужики ленивые
ПростоБелка 26 февраля 2017
Не теште себя иллюзиями. Плохая погода, ветер, холодно, влом.
Не от большой любви это точно
Yamini 26 февраля 2017
Ответ дляПишущаяся
Все было оговорено и согласовано заранее
Так что..планы другие отменяются
Или действительно не может, или хочет, чтобы вы о нем думали.
ДА да да 26 февраля 2017
новая почта рулит
Ситечко для мыслей 26 февраля 2017
Удалено администрацией...
соева-сысоева 26 февраля 2017
Ответ дляКарусель-весель
Просто не хочет Вас видеть и портить себе настроение,у него другие планы на свой выходной день.А вещи нельзя оставить у друга?Зачем унижаетесь?
У вас проблемы с мужским полом, вы недолюблены.
jif 26 февраля 2017
Я бы отнесла к любому близ. живущему знакомому и бросила, пусть идет забирает. Я не склад чужой хлам хранить.
Настя Снежок Воля 26 февраля 2017
перешлите вещи новой или интаймом за его счет
jif 26 февраля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
перешлите вещи новой или интаймом за его счет
Да, еще и курьера можно вызвать за его счет.
volchek 26 февраля 2017
Ответ дляjif
Я бы отнесла к любому близ. живущему знакомому и бросила, пусть идет забирает. Я не склад чужой хлам хранить.
Зачем посторонних втягивать? Это самый верный способ прослыть неуравновешенной истеричкой. Следующий шаг сделает тот кому эта встреча (эти вещи) нужнее.
Куратор дебошей 26 февраля 2017
Автор, скажите честно, вы уже размечтались , что он вернется ? Где ваше чувство гордости ?
Берюковна 26 февраля 2017
Ответ дляjif
Я бы отнесла к любому близ. живущему знакомому и бросила, пусть идет забирает. Я не склад чужой хлам хранить.
А знайомий це склад, куди можна барахло зносити?
автор Пишущаяся 26 февраля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, скажите честно, вы уже размечтались , что он вернется ? Где ваше чувство гордости ?
Ничего я не размечталась.
Я же написала: я приняла решение расстаться.
Читать умеете???