26 февраля 2017

Вопрос к HR-ам и советчицам. Как вы относитесь к графическому резюме?

Наткнулась на одну весьма интересную услугу создания графического резюме. Хотелось узнать на сколько оно эффективно? Кто слышал или делал себе?

Цена весьма небольшая, сравнима со стоимостью покупки домашних тапочек. Но для временно не работающего человека, любые деньги хочется тратить рассудительно. Понимаю, что много зависит от моего опыта и образования, и это всё у меня есть, но, сколько бы я не отсылала свое резюме, пока отклика не получала. То ли лыжи не едут, то ли нужно что-то менять моём в поиске…

Что скажите? ПОНТЫ или всё-таки стоит попробовать?
Ольга_1301 26 февраля 2017
Нет, не понты. Это новинка.
Я бы попробовала.
pixis 26 февраля 2017
Мне кажется смотря какой возраст, на мой взгляд, это ´изюминка´ нынешнего молодого поколения.
автор крошка-кошка 27 февраля 2017
Спасибо вам за ваше мнение. Жаль только мало ответов.

Сегодня появилась новая хорошая вакансия, боюсь упустить. Пожалуй, закажу себе такое резюме, после отпишусь о результатах и впечатлениях.

Если кому будет интересно, вот так выглядит одно из таких резюме, которые делает автор индивидуально под каждого клиента, по крайней мере так обещает...