26 февраля 2017

Почему Брежневой и Меладзе можно в России выступать, а другим нет?

недавно была статья, что Брежнева дала сольный концерт по-моему даже в Кремле
Меладзе продюсер многих их вокальных шоу - и ничего никто им не запрещает, концерты не блокирует, ни слова ни полслова нигде возмущений, ни в комментариях даже, почему к другим артистами такая буря негодования?
те же Потап с Настей, и т.д.
я не за Россию, просто не могу понять, в чем причина, Меладзе всемогущий или что?
Так точно! 26 февраля 2017
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать 26 февраля 2017
а кого блокируют?
Люблю порядок 26 февраля 2017
Меладзе не украинец, ему то чего. Потапа и Настю тоже хаят и концерты им срывают
dieforlife 26 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а кого блокируют?
Лорак, Дорна и т.д.
автор Маурита 26 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а кого блокируют?
потапу и насте по всей Украине срывали концерт за то ,что они выступали в России
в Одессе вроде и еще каких-то городах вообще отменили
типа как ани лорак
2010nastunya 26 февраля 2017
Меня,тоже, это бесит, особенно из-за Ани Лорак, она же просто певица, а ее так п’скудят. У Ольги Сумской дочь, как раз в период с 2013 года уехала учиться в Россию и Ольга с пониманием отнеслась к выбору дочери, как она сказала ’в России у нее больше возможностей’. Но увидели только Ани Лорак
автор Маурита 26 февраля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Меладзе не украинец, ему то чего. Потапа и Настю тоже хаят и концерты им срывают
ну так я и говорю, что их хают, а галушка в кремле выступает и ничего ей
меладзе вообще там прописался по ходу
Вбигудях 26 февраля 2017
Брежнева перед публикой штаны не снимает на сцене А вот у Потапа ’ ума хватило’ оголить свой зад.
автор Маурита 26 февраля 2017
Ответ для2010nastunya
Меня,тоже, это бесит, особенно из-за Ани Лорак, она же просто певица, а ее так п’скудят. У Ольги Сумской дочь, как раз в период с 2013 года уехала учиться в Россию и Ольга с пониманием отнеслась к выбору дочери, как она сказала ’в России у нее больше возможностей’. Но увидели только Ани Лорак
и у нее кум Киркоров! как она может туда не ездить и не общаться
а за Потапа я удивилась - почему галушке можно а ему нельзя? если нельзя, то всем
Уходя дверю не хлопать 26 февраля 2017
Ответ дляdieforlife
Лорак, Дорна и т.д.
а Лорак слышала. она сама виновата, такой пиар никакой
ДОрна не знала, он еще армии нашей помогает
Уходя дверю не хлопать 26 февраля 2017
Ответ для2010nastunya
Меня,тоже, это бесит, особенно из-за Ани Лорак, она же просто певица, а ее так п’скудят. У Ольги Сумской дочь, как раз в период с 2013 года уехала учиться в Россию и Ольга с пониманием отнеслась к выбору дочери, как она сказала ’в России у нее больше возможностей’. Но увидели только Ани Лорак
дочка замуж на русского вышла, но ее тоже паскудили
и даже гневно Богдан Бенюк высказывался а старшая сумская и Хостикоев сьезжают , стыдно что-ли
Кто крайний? 26 февраля 2017
Ответ дляВбигудях
Брежнева перед публикой штаны не снимает на сцене А вот у Потапа ’ ума хватило’ оголить свой зад.
Брежнева только грудь максимально вываливает, и за мир во всём мире, где платят деньгами за концерты
автор Маурита 26 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а Лорак слышала. она сама виновата, такой пиар никакой
ДОрна не знала, он еще армии нашей помогает
потапу и насте срывали
автор Маурита 26 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
Брежнева только грудь максимально вываливает, и за мир во всём мире, где платят деньгами за концерты
и никто ее в этой продажности не обвиняет.ю ею же руководит ее продюсер и вечный любовник меладзе и к ниму тоже никакх претензий
автор Маурита 26 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
дочка замуж на русского вышла, но ее тоже паскудили
и даже гневно Богдан Бенюк высказывался а старшая сумская и Хостикоев сьезжают , стыдно что-ли
куда съезжают?
Неугомонная 26 февраля 2017
на кого кость кинут туда и гавкают эти псевдопатриоты
Кто крайний? 26 февраля 2017
Посмотрите Брежневой инстаграм, она не только в Москве выступает. За последние несколько лет она прокатилась по России вдоль и поперёк, концерты даже в самой северной глубинке даёт. Деньги не имеют ни запаха ни привкуса. А наши ей только ’лайки’ ставят под фото
Уходя дверю не хлопать 26 февраля 2017
Ответ дляМаурита
и у нее кум Киркоров! как она может туда не ездить и не общаться
а за Потапа я удивилась - почему галушке можно а ему нельзя? если нельзя, то всем
ее прет от денег Эмина
так и тянется к ним
она неискренняя как даже Потоп или дорн
2010nastunya 26 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ее прет от денег Эмина
так и тянется к ним
она неискренняя как даже Потоп или дорн
Вы в шоубизнесе видели искренность? У нее талант, так почему на нем не заработать? Кто ее будет кормить, если она потеряет голос, заболеет, кто будет обеспечивать ребенка? (муж это такое, сегодня есть, завтра нет)
Смячиком 26 февраля 2017
А про Лободу что молчите? В Москве в Крокус Сити Холле, например, концерт запланирован на 31марта. Ну и так кругом мелькает в РФ.
Ушла и Пришла 26 февраля 2017
Лобода в России тоже ни одного сборного концерта не пропускает и нормально
ХдеЯсь? 26 февраля 2017
а с чего вы взяли, что кому-то можно? Все время скандалы и протесты какие-то. И против наших, которые в россию ездят, и против российских гастролеров в Украине.
Уходя дверю не хлопать 26 февраля 2017
Ответ дляМаурита
куда съезжают?
с темы племянницы
Уходя дверю не хлопать 26 февраля 2017
Ответ для2010nastunya
Вы в шоубизнесе видели искренность? У нее талант, так почему на нем не заработать? Кто ее будет кормить, если она потеряет голос, заболеет, кто будет обеспечивать ребенка? (муж это такое, сегодня есть, завтра нет)
как кормится Кароль. только Лорак не может прокормить ребенка не выступая перед военными, которые может быть убивали украинцев на Донбассе
в этом суть
Чудо-Рыба-кит 26 февраля 2017
Ответ дляСмячиком
А про Лободу что молчите? В Москве в Крокус Сити Холле, например, концерт запланирован на 31марта. Ну и так кругом мелькает в РФ.
ну так Лободе срывают концерты в Украине
в каждом городе минировали здание, митинги устраивали
Чудо-Рыба-кит 26 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Лобода в России тоже ни одного сборного концерта не пропускает и нормально
для вас это нормально?

Ушла и Пришла 26 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну так Лободе срывают концерты в Украине
в каждом городе минировали здание, митинги устраивали
В Одессе концерты на ура проходили или Одесса не Украина?
автор Маурита 26 февраля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
а с чего вы взяли, что кому-то можно? Все время скандалы и протесты какие-то. И против наших, которые в россию ездят, и против российских гастролеров в Украине.
я написала с чего взяла - брежневой никто ничего не срывает и меладзе на евровидении судит - не видела нигде в их адрес никакого протеста
автор Маурита 26 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
Посмотрите Брежневой инстаграм, она не только в Москве выступает. За последние несколько лет она прокатилась по России вдоль и поперёк, концерты даже в самой северной глубинке даёт. Деньги не имеют ни запаха ни привкуса. А наши ей только ’лайки’ ставят под фото
ну так я о чем - почему всех других артистов хают, а ей хоть бв что - никто ее именно не осуждает
Gritvik 26 февраля 2017
И монатик тусуется в России,Алина гроссу,Лобода ,Потап,время и стекло, а по м1 их только и крутят- как всегда двойные стандарты