26 февраля 2017

Я не знаю что купить, что носить и с чем?

посоветуйте маме в декрете, одежду!
я все время дома,
только гулять с ребенком хожу, на тренировки его вожу, в магазин, и по делам на почту и назад.

В люди выхожу редко: с подругами в кафе (редко,) и почти каждые выходные в кино или прогулки всей семьей, или шоппинг.

что мне носить посоветуете? и обувь тоже.
из последнего я купила пальто-куртку легкую, тонкую, пока ее рано носить и ботиночки на платформе на весну.

рост 163, вес 55, ну худеею постоянно, стараюсь, худенькие ножки и большая грудь!
буду всем благодарна за помощь, может даже с фото!
Ируся-пуся 26 февраля 2017
джинсы, леггинсы, кроссовки, туфли на каблуке и платье коктельное
автор Пез Году Неделя 26 февраля 2017
Ответ дляИруся-пуся
джинсы, леггинсы, кроссовки, туфли на каблуке и платье коктельное
так просто? а я никак не решу что и как?
волосатое стекло 26 февраля 2017
Возьмите за основу принцип формирования ’капсульного’ гардероба. Например как Old Navy предлагает. Сочетаемые базовые вещи. И под определенные выходы дополняйте аксесуарами- шарф, сумочка, другая обувь.
Железная тетя 26 февраля 2017
автор, я с Вами. Понимаю, что надо обновлять гардероб и никак не придумаю что купить
вот обувь пока смотрю
Помидорина 26 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Возьмите за основу принцип формирования ’капсульного’ гардероба. Например как Old Navy предлагает. Сочетаемые базовые вещи. И под определенные выходы дополняйте аксесуарами- шарф, сумочка, другая обувь.
вы мегамозг,я лошарик не додумалась