26 февраля 2017

Загранпаспорт, какой делать?

Обычный или биометрию, и почему? Есть ли разница в цене? И что по срокам?
В ОВИРЕ возле дома сказали, что биометрию только по месту прописки. В чем прикол?
Капитошечка 26 февраля 2017
Сейчас делают только биометрический! Выбора уже нет!
Дюагональ 26 февраля 2017
Делала обычный в паспортном сервисе на Осокорках,разница в цене не интересовала,в прочем как и сам биометрический паспорт.
автор Кто крайний? 26 февраля 2017
Ответ дляДюагональ
Делала обычный в паспортном сервисе на Осокорках,разница в цене не интересовала,в прочем как и сам биометрический паспорт.
почему именно обычный? вот многие пишут, что делают только биометрию... оказывается это не так??! Вы как давно делали?
Сестрица Алёнушка 26 февраля 2017
делали в январе, только биометрию делают
Дюагональ 26 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
почему именно обычный? вот многие пишут, что делают только биометрию... оказывается это не так??! Вы как давно делали?
В прошлом году.
Может сейчас уже и не делают,они же каждый день новое придумывают.
Трусы с капюшоном 26 февраля 2017
Просто все равно через некоторое время все перейдут на биометрию, зачем делать старый не пойму
Добротная 26 февраля 2017
Сейчас делают только биометрический. И вам сказали не правду. Загран паспорт делают по всей Украине независимо от места прописки. А внутренний украинский - по месту прописки или если меняете, то еще можно там где делали предыдущий. Знаю 100% так как работаю в миграционной службе.
Дюагональ 26 февраля 2017
А почему именно биометрический?Было 2 варианта на тот момент,выбрала один вариант из двух,мне так захотелось))
Дедуськина бабуська 26 февраля 2017
Обычные больше не делают!!! Месяц назад получила биометрию, делала на Бажана 1Е
https://kyiv2.pasport.org.ua/poslugi/zakordonnij-p... цена 957.32грн. за 20 дней.
Приезжала в будний день, без очередей, за 30 минут все сделали...
т.к. прописка Донецкая, понадобилось св-во о рождении, диплом и аттестат чтоб подтвердить мою личность, скидывала доп документы по вайберу!
Капитошечка 26 февраля 2017
Зайдите на сайт Державна Міграційна служба, там вся информация!
Дюагональ 26 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Просто все равно через некоторое время все перейдут на биометрию, зачем делать старый не пойму
Он не старый,и будет действителен в течении 10 лет.
всемВсёИмного 26 февраля 2017
Ответ дляДюагональ
В прошлом году.
Может сейчас уже и не делают,они же каждый день новое придумывают.
простой уже не делают. Биометрический. Можно и не по прописке
manjasha1819 26 февраля 2017
мы на прошлой неделе делали, сказали что сейчас нет вариантов- только биометрический делают!
автор Кто крайний? 26 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
мы на прошлой неделе делали, сказали что сейчас нет вариантов- только биометрический делают!
а к чему тогда сказали, что биометрия только по месту прописки? я же не придумала
значит делают обычные
Мастер Пис 26 февраля 2017
обычные делают там,где есть еще бланки
где закончились-только биометричные
на сколько я поняла,если когда нибудь примут безвиз -то владелец биометричного паспорта поедет без визы
manjasha1819 26 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
а к чему тогда сказали, что биометрия только по месту прописки? я же не придумала
значит делают обычные
биометрия и без прописки!
Санта Барбара 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
Сейчас делают только биометрический. И вам сказали не правду. Загран паспорт делают по всей Украине независимо от места прописки. А внутренний украинский - по месту прописки или если меняете, то еще можно там где делали предыдущий. Знаю 100% так как работаю в миграционной службе.
а прописка нужна? муж 2 года без прописки, надо ли прописываться чтобы получить загран?