26 февраля 2017

Сколько дней болит живот у Вас во время КД? Таблетки пьете какие-то?

Хочу в БАНю 26 февраля 2017
взагалі не болить
Фифачка 26 февраля 2017
Совсем не болит, ничего не пью.
sarkkarlen 26 февраля 2017
солпадеин помогает . болит первый день.
КАПСЛОЧНИЦА 26 февраля 2017
2 дня
пью дротаверин
Девушка Прасковья 26 февраля 2017
3-4 причём последнее время вместе с кишечником как колики и газы!пью анальгин плюс ношпа или нимесил или кетанов чередую
Слепок стопы 26 февраля 2017
Вообще не болит и никогда не болел.
муха в кедах 26 февраля 2017
болит первый день, иногда 2 дня. пью спазмалгон.
Mellisa 26 февраля 2017
темипул 2-3 дня болит
ДлинноНожка 26 февраля 2017
До беременности кетонов. После родов вообще не болит.
ДлинноНожка 26 февраля 2017
Первые 2-3 дня болел
автор Запасная спина 26 февраля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
3-4 причём последнее время вместе с кишечником как колики и газы!пью анальгин плюс ношпа или нимесил или кетанов чередую
и у меня так
автор Запасная спина 26 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Первые 2-3 дня болел
у меня, что до, что после
Чебураха с перцем 26 февраля 2017
Нимесил пол пакетика. 1-2 дня
ТелаЧьи нежноСти 26 февраля 2017
первые 2 дня болит,помогает нурофен,ношпа
АдеКВАтная 26 февраля 2017
Болит не по-детски. Даже теряла сознание((( 3 первых дня, самый сложный второй. Мне снимает только фаниган. Раньше пила сиган. Когда совсем юная была и была в поисках хоть чего-то рабочего, выпила блистер кетанова так болело. Глюки словила, боль не прошла. В этом цикле комбиспазм попробую.
Закидай меня камнями 26 февраля 2017
До родов болело страшно 2-3 дня + проблемы с кишечником. Долго пила ибупрофен(он же Нурофен, имет и т.д.) последние годы перешла на диклофенак(фаниган, долар и т.д.) намного лучше, вроде и быстрее проходит.
После родов пару раз было нормально, но кажется опять нагребает по-немногу.
Инна Бех 27 февраля 2017
До родов первый день до потери сознания, после родов вообще не чувствую