26 февраля 2017

Уролог в Александровской больнице Киева

Девочки Хелп. Срочно нужны рекомендации о хорошем урологе в Александровской больнице Киева. Брата госпитализировали.Камень в почке перекрыл каналы и почка стала "умирать". Сейчас пытаются реабилитировать состояние, а через неделю нужно делать операцию по удалению этого камня. Опасность в том что врач который ведет его, он без опыта, после интернатуры. Посоветуйте пожалуйста опытного уролога "светилу".
Наталья Шевчук 26 февраля 2017
Байло Владимир Дмитриевич- корифей .
автор Keit_ 26 февраля 2017
Ответ дляНаталья Шевчук
Байло Владимир Дмитриевич- корифей .
Спасибо. Надо узнать работает ли он еще, а то возраст 78 лет)). Может кто еще сталкивался в этой больнице с хорошими урологами