26 февраля 2017

Где купить "кожаную" куртку мальчику

Сыну 10 лет, просит такую куртку. На нескте нашла, но нет размеров. Может кто-то видел что-то похожее на иностранных сайтах, или покупал недавно. Буду благодарна за информацию.
Аноним_Русалка 26 февраля 2017
В Кунде посмотрите
ДаЗдраПерма 26 февраля 2017
есть в наличии у девочек, производство Турция, кажется, модели бомба. Если хотите, откройтесь, дам ссылку
автор Силиконочка 26 февраля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
есть в наличии у девочек, производство Турция, кажется, модели бомба. Если хотите, откройтесь, дам ссылку
Давайте:)