26 февраля 2017

Нужна ли сумка для обуви младшеклассникам?

Дочка идет в первый класс, нужна ли эта сумка вообще?
{СоJIнТсЕ} 26 февраля 2017
а в чем обувь носить?
Сливочная пенка 26 февраля 2017
у нас сын. 1 класс. частная школа. только рюкзак. кроссовки живут в школе.
kokakok121 26 февраля 2017
конечно
Не фонарь 26 февраля 2017
Ответ дляСливочная пенка
у нас сын. 1 класс. частная школа. только рюкзак. кроссовки живут в школе.
у нас живот в школе в сумке
Евгешечкааа 26 февраля 2017
да, нужна.
Mellisa 26 февраля 2017
у нас даже 2 - одна для переобувки, другая для спортивной формы и кроссовок
Лунтик-паунтик 26 февраля 2017
Ответ дляMellisa
у нас даже 2 - одна для переобувки, другая для спортивной формы и кроссовок
Вы каждый день носите переобувку в школу? Почему не оставляете?
Кнопкотык 26 февраля 2017
У нас у кожного своя шафа, там спортивна форма, змінне взуття, папка для праці і т.п. якщо нема можливості залишати в класі, то потрібна.
автор Rubin 26 февраля 2017
Спасибо) значит нужно брать...
Беззубовна 26 февраля 2017
Ответ дляСливочная пенка
у нас сын. 1 класс. частная школа. только рюкзак. кроссовки живут в школе.
аналогично, только у меня дочка 1й класс, кроссовки для физкультуры, сменная обувь и балетки для хореографии ’живут’ в шкафчике в школе. А сумка для обуви новехонькая лежит дома. Бесполезная покупка
msaly 26 февраля 2017
Мы купили, и носили в отдельной сумке. Но пришли к тому, что она таки не нужна, и стали сменку и форму носить во втором отделении рюкзака. Гораздо удобнее.
Я вся ваша 26 февраля 2017
У нас одна сумка для танцев лежит в школе, а другая для физкультуры тоже в школе. Отдельных ящиков для каждого нет, только общий шкаф, и каждый берет свой мешочек)
{СоJIнТсЕ} 26 февраля 2017
О, классно, если хоть что-то можно в школе оставлять. У нас торбы неподъемные, особенно когда плаванье.