26 февраля 2017

Новая квартира

7 лет прожили на сьемной квартире, на идеальной сьемной квартире. Купили свою, не самую идеальную.... Я понимаю, что она моя, но это совсем не то что я хотела. Слишком большой контраст между тем местом где мы жили, и тем где живём сейчас. Домой абсолютно не хочу ехать, нахожу кучу предлогов что бы не приезжать до ночи. Посоветуйте, как почувствовать дом своим? Как научиться его любить?
Ello 26 февраля 2017
тю, сделать ремонт под себя. Видели же вы что покупали.
Сижу_и_плачу 26 февраля 2017
мнеб свои стены,яб была счастлива и бежала домой делать его лучше того места где жила
автор Почемучечка 26 февраля 2017
Ответ дляEllo
тю, сделать ремонт под себя. Видели же вы что покупали.
Ремонт под меня, я им довольна, но нет чувства дома. Я не хочу туда идти, мне там физически плохо, просто плакать хочется....
Ируся-пуся 26 февраля 2017
автор, а чем конкретно она не нравится? переделайте ремонт, расставьте мебель по вашему вкусу и все ок. А вообще странно: свое всегда милее
Сижу_и_плачу 26 февраля 2017
Ответ дляПочемучечка
Ремонт под меня, я им довольна, но нет чувства дома. Я не хочу туда идти, мне там физически плохо, просто плакать хочется....
как долго вы живета в своей?
Всех анонимов аноним 26 февраля 2017
Ответ дляEllo
тю, сделать ремонт под себя. Видели же вы что покупали.
Ремонт не поможет,если не нравится район.
автор Почемучечка 26 февраля 2017
Ответ дляEllo
тю, сделать ремонт под себя. Видели же вы что покупали.
Я видела, что покупала, если так можно сказать о квартире на стадии котлована. Но я не представляла что в итоге получится. В общем, нужны какие-то психологические приёмы, как переломить это отвращение.
автор Почемучечка 26 февраля 2017
Ответ дляИруся-пуся
автор, а чем конкретно она не нравится? переделайте ремонт, расставьте мебель по вашему вкусу и все ок. А вообще странно: свое всегда милее
Мне не нравится её место положение, мне не нравится тот ’муравейник’ который меня окружает, не нравится отсутствие инфраструктуры, гигантские пробки, оторыанность от всего того к чему я привыкла....
автор Почемучечка 26 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
как долго вы живета в своей?
Два месяца
Люблю ХОЛОСТЯКА 26 февраля 2017
если не можете мебя перебороть- возможно и не нужно? Ищите другие варианты- эту продавайте, другую покупайте....Кто ищет, тот найдет...
Сижу_и_плачу 26 февраля 2017
Ответ дляПочемучечка
Мне не нравится её место положение, мне не нравится тот ’муравейник’ который меня окружает, не нравится отсутствие инфраструктуры, гигантские пробки, оторыанность от всего того к чему я привыкла....
какой район?киев?или пригород?
автор Почемучечка 26 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
мнеб свои стены,яб была счастлива и бежала домой делать его лучше того места где жила
Наверно вы жили в плохом месте...
Сижу_и_плачу 26 февраля 2017
Ответ дляПочемучечка
Два месяца
это мало очень
автор Почемучечка 26 февраля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
если не можете мебя перебороть- возможно и не нужно? Ищите другие варианты- эту продавайте, другую покупайте....Кто ищет, тот найдет...
Ближайший год мы не сможем себе позволить новую, а жить в таком подавление состоянии очень сложно. Очень нужны советы о том как настроить себя
автор Почемучечка 26 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
какой район?киев?или пригород?
Из Киева переехали в Петровское
Сижу_и_плачу 26 февраля 2017
Ответ дляПочемучечка
Наверно вы жили в плохом месте...
нет я жила в своей шикарной квартире ,но по обстоятельствам мне пришлось ее оставить...и жить в худших условиях...вот хочу новострой смотреть...уже не дождусь того момента когда я вьеду к себе домой
Фрося_Бурлакова 26 февраля 2017
Ответ дляПочемучечка
Мне не нравится её место положение, мне не нравится тот ’муравейник’ который меня окружает, не нравится отсутствие инфраструктуры, гигантские пробки, оторыанность от всего того к чему я привыкла....
продавайте.
ПоЗиТиВнАя 26 февраля 2017
Ответ дляПочемучечка
Я видела, что покупала, если так можно сказать о квартире на стадии котлована. Но я не представляла что в итоге получится. В общем, нужны какие-то психологические приёмы, как переломить это отвращение.
Странно, а что могло измениться? Район вас устраивал? Планировка понравилась? Ремонт по вкусу? Что тогда не так?
Сижу_и_плачу 26 февраля 2017
Ответ дляПочемучечка
Из Киева переехали в Петровское
я была там,даже в квартиру заходила к девочке,не плохо ...но от киева далековато конечно,почему не искали ближе??сейчас очень большой выбор
автор Почемучечка 26 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
это мало очень
Я любила свой дом с первого дня, не смотря на то, что он был съёмный. Не понимаю, как такое могло произойти со своим собственным
ПоЗиТиВнАя 26 февраля 2017
Ответ дляПочемучечка
Мне не нравится её место положение, мне не нравится тот ’муравейник’ который меня окружает, не нравится отсутствие инфраструктуры, гигантские пробки, оторыанность от всего того к чему я привыкла....
Блин)) думала про Позняки пишите))
Сижу_и_плачу 26 февраля 2017
Ответ дляПочемучечка
Я любила свой дом с первого дня, не смотря на то, что он был съёмный. Не понимаю, как такое могло произойти со своим собственным
на сьемом жили в киеве?
автор Почемучечка 26 февраля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
продавайте.
К сожалению её невозможно продать за те деньги что мы вложили, только в большой минус. А полученной суммы, увы, не хватит на покупку жилья в Киеве
ПоЗиТиВнАя 26 февраля 2017
Ответ дляПочемучечка
Из Киева переехали в Петровское
А к чему привыкли, где жили раньше?
Тарабарщина 26 февраля 2017
Ответ дляПочемучечка
Из Киева переехали в Петровское
Оооо, Петровское после Киева ((( я могу хоть сегодня там квартиру купить, в Киеве еще денег не хватает. Но живу на съемной и собираю деньги дальше. Не смогу там. Еще и Бучу смотрела и Ирпень. Нет, не смогу
автор Почемучечка 26 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Странно, а что могло измениться? Район вас устраивал? Планировка понравилась? Ремонт по вкусу? Что тогда не так?
Я реально не понимала, что такое тянуться в пробке больше часа там, где езды ровно на 15 минут. Я не думала, что бывают спальные районы в которых нет деревьев/парков и т. П.. Я не предполагало, что вернувшись с работы мне просто негде будет поставить машину и ближайшее парком есть будет в другом конце микрорайона. Я не думала, что наличие продуктовых магазинов не гарантирует в них наличие несложных продуктов. Что за всеми услугами придётся ездить в Киев....
автор Почемучечка 26 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
Оооо, Петровское после Киева ((( я могу хоть сегодня там квартиру купить, в Киеве еще денег не хватает. Но живу на съемной и собираю деньги дальше. Не смогу там. Еще и Бучу смотрела и Ирпень. Нет, не смогу
В Ирпене и Буче много зелени, чистого воздуха.....
Сижу_и_плачу 26 февраля 2017
Ответ дляПочемучечка
Я реально не понимала, что такое тянуться в пробке больше часа там, где езды ровно на 15 минут. Я не думала, что бывают спальные районы в которых нет деревьев/парков и т. П.. Я не предполагало, что вернувшись с работы мне просто негде будет поставить машину и ближайшее парком есть будет в другом конце микрорайона. Я не думала, что наличие продуктовых магазинов не гарантирует в них наличие несложных продуктов. Что за всеми услугами придётся ездить в Киев....
дело привычки,я живу в Гатном,это конечно ближе к Киеву, продукты только в Киеве покупаю,школа тут есть,остальное все в Киев или вишневое...но я привыкла...3 года так
вот смотрю Оранж парк новострой между гатное и крюковщиной
автор Почемучечка 26 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А к чему привыкли, где жили раньше?
Мы жили в прекрасном доме с закрытой территорией, с подземным паркингом прямо возле парка. Садики, школы, кружки, магазины, поликлиники и пр в пешей доступности. До работы-15 минут....
автор Почемучечка 26 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
дело привычки,я живу в Гатном,это конечно ближе к Киеву, продукты только в Киеве покупаю,школа тут есть,остальное все в Киев или вишневое...но я привыкла...3 года так
вот смотрю Оранж парк новострой между гатное и крюковщиной
Ваши дети ходят в школу или вы их возите?