26 февраля 2017

предложили работу по размещению объявлений

девочки предложили работу по размещению на бесплатных досках объявлений, пообещали, как мне кажется соответствующую оплату, все равно сейчас в декрете, малый подрос, можно и перед компом посидеть, вот сижу и думаю не разводняк ли это, а то последнее время аферистов развелось немеряно
Merilyn 26 февраля 2017
как оплата происходит?
автор Ma_Nata 26 февраля 2017
Ответ дляMerilyn
как оплата происходит?
на карту привата, раз в месяц, но думаю говорить что бы разбили хоть бы на 2 платежа
Merilyn 26 февраля 2017
раз в месяц не годится...я бы не согласилась..хоть пару раз в месяц..а лучше раз в неделю...
автор Ma_Nata 26 февраля 2017
вот я тоже так думаю если собираются платить, то какая им раз раз в месяц или 3