26 февраля 2017

Боль внизу живота 6 недель

Добрый вечер. Со вчерашнего дня ноет низ живота выделения обычные, но ноет почти как при месячных , чуть слабее.... Иногда покалывает то в левом боку, то в правом... Начиталась кучу инфы в интернете, но однозначного ответа не нашла.... Что это может быть угроза или матка растёт ?
Ядвига Юсьлегко 26 февраля 2017
Чего гадать? Бегом к врачу!
КонхфЭдкаТузик 26 февраля 2017
Я бы на вашем месте ещё вчера посетила бы стационарного врача,если вы решили беременость оставить конечно!
Залетная Я тут 26 февраля 2017
К врачу срочно
Эт вернячОк 26 февраля 2017
це не норма, може бути що завгодно, зверніться до лікаря
Играюся 26 февраля 2017
Вызовите скорую и на сохранение . Скорей всего угроза . У меня так выкидыш был в 6 недель .
автор Таракашечка 26 февраля 2017
Ответ дляИграюся
Вызовите скорую и на сохранение . Скорей всего угроза . У меня так выкидыш был в 6 недель .
У вас слегка ныл живот или конкретно?выделения были?
КонхфЭдкаТузик 26 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
У вас слегка ныл живот или конкретно?выделения были?
От слегка до конкретно порой один миг!Вы дура ?
автор Таракашечка 26 февраля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
От слегка до конкретно порой один миг!Вы дура ?
Подбирайте слова!
КонхфЭдкаТузик 26 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
Подбирайте слова!
Это вам и врач скажет любой,тут и подбирать нечего!
Играюся 26 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
У вас слегка ныл живот или конкретно?выделения были?
Просто ныл живот сначала . А через пару дней пошла кровь и всё. Сохранять было нечего и поздно .
mariha-ariha 26 февраля 2017
Если вы планируете оставить,то срочно в больницу. А не гадать по интернету.
к.Буланова 26 февраля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
От слегка до конкретно порой один миг!Вы дура ?
Хамка, а по теме идите завтра на узи с утра
Мелочунь 26 февраля 2017
про дуру Вам написали верно И не обижайтесь. Скажите Спасибо. если нужен это ребенок- собираете вещи, вызываете скорую- едите в стационар. до утра понаблюдают. Потом решат....
к.Буланова 26 февраля 2017
У меня болел как на мес. был выкидыш, ничего не помогло, вам возможно нужен прогестерон
к.Буланова 26 февраля 2017
Ответ дляМелочунь
про дуру Вам написали верно И не обижайтесь. Скажите Спасибо. если нужен это ребенок- собираете вещи, вызываете скорую- едите в стационар. до утра понаблюдают. Потом решат....
Я попала в больницу в пт вечером кроме как уколов прогестерона и папаверина ничего не делали. Живот так болел, а всем было пофик вот вам и больница
Deila 26 февраля 2017
Магнето В6 и лежать до утра. Утром к врачу..Но сначала бы на УЗИ, исключить внематочную .

П.с. первая беременность тоже болел так, что можно было здохнуть.. на 5-6 неделе.
УЗИ показало двойню, одно плод.яйцо не пульсировало.. к 9 неделе оно и вышло.
Сейчас вторая Б. Живот ныл но не так, на 9 неделе УЗИ показало отслойку, пила прогестерон и лежала молилась недели 2.

Советую пойти на УЗИ, а с результатом сразу к врачу
Deila 26 февраля 2017
Ответ дляМелочунь
про дуру Вам написали верно И не обижайтесь. Скажите Спасибо. если нужен это ребенок- собираете вещи, вызываете скорую- едите в стационар. до утра понаблюдают. Потом решат....
YuliaYuliaYulia 26 февраля 2017
Сейчам но-шпу и магне В6. А завтра с утра обязательно сходите на УЗИ. Если беременность маточная, то нужно сдать прогестерон. Вполне возможно, понадобится поддержка.
мистерЛяпсус 26 февраля 2017
Автор, у меня ныл низ живота с 6 по 12 неделю, на узи все было ок (за то время сделала 2 в разных местах, второе у Пидченко) . Я до сих пор не знаю причину. В тот период пила магне б6 и дюфастон. Потом постепенно отменили.
Так что сходите завтра на узи и к гинекологу.
автор Таракашечка 26 февраля 2017
Спасибо за советы, я уже в стационаре.узи делала 2 дня назад все хорошо было...
mariha-ariha 26 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
Спасибо за советы, я уже в стационаре.узи делала 2 дня назад все хорошо было...
Вот и умничка.Здоровья вам обоим
Играюся 26 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
Спасибо за советы, я уже в стационаре.узи делала 2 дня назад все хорошо было...
Умничка . Здоровья Вам и малышу . Берегите себя
catherine-blonde 28 февраля 2017
если не сильно тянет, еле-еле отдает, тогда это может быть норма, но если вам эти ощущения доставляют дискомфорт, то лучше к врачу. Пока вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=154 можете видео глянуть о том, какие ощущения в беременность являются нормой, а каких быть точно не должно. Здоровья вам и легкой беременности!