26 февраля 2017

Танцуют все! - больше не будет

Печально, проект был неплохой, много интересных номеров увидела. Жаль!!
КрейсерАвроровна 26 февраля 2017
Под конец проект сдулся и стал неинтересным.
Первые несколько сезонов были шикарные, а дальше уже накрутили шопопало.
Так что особо не жалко. Придумают что-то другое)
автор ЧукИГеки 26 февраля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Под конец проект сдулся и стал неинтересным.
Первые несколько сезонов были шикарные, а дальше уже накрутили шопопало.
Так что особо не жалко. Придумают что-то другое)
Слышала, что хотят прикрыть еще и Х-фактор под шумок((( А мне больше не нравится Украина мае таланты(( реально мало интересных номеров: то стриптиз танцуют, то трэш какой то.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 февраля 2017
пусть все закрывают, ничего толкового нет.
Цыбулька 26 февраля 2017
и шо?
Чики-брык 26 февраля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
пусть все закрывают, ничего толкового нет.
и сами закроются)))
КрейсерАвроровна 26 февраля 2017
Ответ дляЧукИГеки
Слышала, что хотят прикрыть еще и Х-фактор под шумок((( А мне больше не нравится Украина мае таланты(( реально мало интересных номеров: то стриптиз танцуют, то трэш какой то.
Все проекты рано или поздно изживают себя.
Иксфактор лично мне никогда не нравился. Таланты тоже.
Танцы смотрела с удовольствием первых сезонов 5. Были действительно запоминающиеся яркие танцоры. Большинство из них после проекта успешно работают хореографами и т.д.
А потом когда убрали Ялту и напридумали всякие ’испытания 20’ стало реально неинтересно. Слишко постановочно и наигранно.

Так что понятно, что если бы снимали дальше - кто-то да смотрел бы. Но видимо рейтинги здорово упали раз шоу решили прикрыть.
В рот не ложи 26 февраля 2017
Я за это вообще не переживаю. Телек смотрю раз в неделю.
ОченьПриятно-Царь 26 февраля 2017
о, о нем тема была на кашалоте. там одна домохозяйка 9 лет собиралась ,а когда таки собралась шоу прикрыли. И теперь она гордо вещает что если бы не прикрыли в этом году она была бы победителем.Ржач еще тот...
Здесь на минутку 26 февраля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
о, о нем тема была на кашалоте. там одна домохозяйка 9 лет собиралась ,а когда таки собралась шоу прикрыли. И теперь она гордо вещает что если бы не прикрыли в этом году она была бы победителем.Ржач еще тот...
Тоже видела))
Закрылось и ладно, сколько лет можно его тянуть уже
В шоколаде 26 февраля 2017
я не занимаюсь танцами, но проект очень любила. особенно на стадии кастингов.
такие разные люди. но их объединяет одно - талант. и еще: когда человек танцует, в этот момент он свободен.
Престидижитатор 01 марта 2017
Интересные были сезоны, когда судьи проекта сами ставили хореографию, в т. ч. и на кастингах. Сейчас вообще никак. Стала хуже, на мой взгляд, операторская работа - все мелькает, как в калейдоскопе, танец почти не показывают, без конца - то судьи, то зал, то охи ахи ведущих. Танкевич вообще отдельная тема, шутит с ’умным’ видом - в итоге я не раз из-за этого затянувшегося трепа выключала телевизор. Скучный и унылый стал проект, не удивительно, если рейтинги плохие. Думаю, скоро и другие проекты накроются.