26 февраля 2017

никогда бы не подумала ,что буду счастлива съев одну конфету

3 недели на диете
никакого сладкого,мучного и картошки
сегодня стела одну конфету какое наслаждение ,а раньше я не замечала ....
Фенте Фря 26 февраля 2017
На сколько похудели?
кнопкодав 26 февраля 2017
приятного аппетита) я помню как делила пряничек на много кусочков, и барбариску первую за 2 года тоже помню -кайф
автор Мандолина Бу 26 февраля 2017
Ответ дляФенте Фря
На сколько похудели?
3,500
Единая страна! 26 февраля 2017
Главное теперь на одной остановиться!
автор Мандолина Бу 26 февраля 2017
Ответ длякнопкодав
приятного аппетита) я помню как делила пряничек на много кусочков, и барбариску первую за 2 года тоже помню -кайф
а раньше когда кушала даже не понимала какой кайф
автор Мандолина Бу 26 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Главное теперь на одной остановиться!
я ее разделила на малюсенькие кусочки и на день растянула
Ируся-пуся 26 февраля 2017
как-то сидела на диете.. до сих пор помню, каким безумно вкусным был сухарик по утрам! Теперь так себя не мучаю.
автор Мандолина Бу 26 февраля 2017
самое страшное когда дома готовишь все мясное и мучное ,но научилась сдерживаться ,сегодня вареники делала думала не удержусь
Единая страна! 26 февраля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
я ее разделила на малюсенькие кусочки и на день растянула
Тогда Вы молодец! Мне иногда проще вообще не есть, удержаться легче, чем остановиться.
автор Мандолина Бу 26 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Тогда Вы молодец! Мне иногда проще вообще не есть, удержаться легче, чем остановиться.
сразу думаю и говорю сама себе :ты что слабак ,ты хочешь быть толстой?!и мысли о другой уходят
Берегу и стерегу 26 февраля 2017
как я вас понимаю)))
получаешь наслаждение...
автор Мандолина Бу 26 февраля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
как я вас понимаю)))
получаешь наслаждение...
да точно
Marrussa 26 февраля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
да точно
Рецепторы отвыкли просто. Вот и кайфонули)))
Я_канеша_извиняюсь 26 февраля 2017
а меня так пучит сегодня, что боли такие в паху слева и назад отдает, что я не ем ничего такого. Овсяночку вот поела и чаек из ромашки, и уголь активир. А в хололильнике и колбаска, и голубуцы, и блины.
Fancy Love 26 февраля 2017
Я в таком режиме на постоянной основе. В смысле не на диете всё время, но и не каждый день вкусняшки. Раз в одну/две недели в один приём пищи ем всё, что хочу и получаю удовольствие. А вот после соревновательной диеты, которая длится месяца 3, кайф просто нереальный))
кружкаЭсмарха 26 февраля 2017
Мазохистки .
Неутомимые шахматы 26 февраля 2017
Я на диетах никогда не сидела, просто пп. Конфеты не ем, а вот черный шоколад, лучше всего Брут, можно И вам не навредит. 3 кусочка в день и все ОК.