26 февраля 2017

Вы проверяете товар после поставки?

Дерево береза 26 февраля 2017
куда кому,какой?
автор Вкаблучках 26 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
куда кому,какой?
Я Вас не пойму. Вы меня тоже?))
Анонимушка 26 февраля 2017
Я тоже не понимаю ,автор,какой товар и кому.Или когда вам поставляют или когда ві поставляете.Я например после прихода посылок с сайтов никогда не распаковываю .если это заказ клиента.Отправляю в оригинальной упаковке.Если для продажи то конечно проверяю)
автор Вкаблучках 26 февраля 2017
Ответ дляАнонимушка
Я тоже не понимаю ,автор,какой товар и кому.Или когда вам поставляют или когда ві поставляете.Я например после прихода посылок с сайтов никогда не распаковываю .если это заказ клиента.Отправляю в оригинальной упаковке.Если для продажи то конечно проверяю)
Да , я имею ввиду, как поставка для продажи приходит, товар проверяете? Или по факту проверяете перед отправкой клиенту?
Персонаж Аноним 26 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
Да , я имею ввиду, как поставка для продажи приходит, товар проверяете? Или по факту проверяете перед отправкой клиенту?
наприклад мені приходить 10 брюк одного розміру, перевіряю тільки одні і роблю з них заміри, інші 9 перевіряю тільки потім перед відправкою, вдруг якщо виявляються якісь з браком, що буває дуже дуже ріко, повертаю кошти
СиренаФеоктистовна 26 февраля 2017
Мне каждую неделю приходит от 30 до 50 ящиков. В ящике в среднем 15 шт. Проверять при получении нет желания. Проверяю при отправке и то не все. У меня есть возврат и обмен
Банан-барабан 26 февраля 2017
я всегда проверяю. Но у меня не очень много товара
Звездолётчица 26 февраля 2017
Если у поставщика есть возврат и обмен - то проверяю на брак когда развешиваю на вешалки посылку.
Если возврата нет - то проверяю только комплектность посылки (количество и то ли прислали, (модели))
Звездолётчица 26 февраля 2017
Если товар штучный и в коробках, то не проверяю. Сверяю только надпись на коробке с накладной