26 февраля 2017

Нежная фотосессия беременности (бесплатно,Киев)! Ищу модель)

Добрый вечер!!!
Приглашаю красивую беременную девушку принять участие в бесплатной фотосессии, красивая студия предоставляет эти нарядики для сьемки,хочу провести фотосессию в подобном стиле. По всем подробностям в личку! Дату и время выберем вместе. Фотосессия в красивых пеньюрах (фото приложила) + один ваш образ. Желательно красивое платье в пол, либо что-то более простое, но лаконичное (обтягивающее однотонное платье, свитер крупной вязки - вобщем обсуждаемо (но возьму только то, что понравится), для меня главное чтобы смотрелось стильно и гармонично).С меня 10-15 фотографий в обработке+все фотоисходники.Все вопросы - в личных сообщениях.

Буду рада знакомству! Спасибо! ))
все вопросы пишите в личку!
всем хорошего вечера)))
автор -apelsinka- 26 февраля 2017
все вопросы пишите в личку!
всем хорошего вечера)))
Napapiri 26 февраля 2017
Как определить красоту ? )))
автор -apelsinka- 26 февраля 2017
Ответ дляNapapiri
Как определить красоту ? )))
пишите в личку,определим:)
kokakok121 26 февраля 2017
ех не беременна
автор -apelsinka- 26 февраля 2017
Ответ дляkokakok121
ех не беременна
Slawa81 26 февраля 2017
Ответ дляkokakok121
ех не беременна
И я
автор -apelsinka- 26 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
И я
и Вам
Deila 26 февраля 2017
У меня срок еще не сильно большой;(