26 февраля 2017

Звериный принт в гардеробе

как вы к этому относитесь?
P.S. можно показать фото своих удачных идей
Результат:
вже голосів: 66
20 (30.3%) это вульгарно и для меня недопустимо
13 (19.7%) очень люблю, у меня есть
12 (18.18%) только аксессуары (сумка, шарфик и т.д.)
9 (13.64%) только нижнее белье
8 (12.12%) хотела бы иметь, но не решаюсь
4 (6.06%) только обувь
Аноним ФЕЯ 26 февраля 2017
Звериный принт ассоциируется с плечевыми...
автор Указка 26 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Звериный принт ассоциируется с плечевыми...
кто такие плечевые? Древняя профессия?
автор Указка 26 февраля 2017
Девочки, а кто ответил, что для Вас недопустимо, что даже нижнее белье? Его же видно только Вам и самому близкому человеку
Блoшка-матрешка 26 февраля 2017
Нет варианта для моего ответа. Просто не люблю. Не считаю вульгарным, если нет перебора.
Цыбулька 26 февраля 2017
Он допустим только в малых количествах, например шарф, или вставка на сумке. Но сейчас не актуален совсем. Года 4 назад был в моде .
Аноним ФЕЯ 26 февраля 2017
Ответ дляУказка
кто такие плечевые? Древняя профессия?
Да. ’Плечевые’ - проститутки, специализирующиеся на дальнобойщиках. На трассе ’работают’.
Я Главная 26 февраля 2017
Ответ дляУказка
Девочки, а кто ответил, что для Вас недопустимо, что даже нижнее белье? Его же видно только Вам и самому близкому человеку
просто неь варианта ответа *не нравится категорически в лбом виде, включая пледы*
автор Указка 26 февраля 2017
Ответ дляЦыбулька
Он допустим только в малых количествах, например шарф, или вставка на сумке. Но сейчас не актуален совсем. Года 4 назад был в моде .
ясно
а я сижу и выбираю между лодочками нюд и звериными
Неновая почта 26 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да. ’Плечевые’ - проститутки, специализирующиеся на дальнобойщиках. На трассе ’работают’.
О, а вы видимо в теме=)
Льва 26 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да. ’Плечевые’ - проститутки, специализирующиеся на дальнобойщиках. На трассе ’работают’.
слушайте,но не все же имеют такие познания,в чем именно там эти плечевые работают
Кто-то просто живет нормальной жизнью
Есть подобный топ,ношу под настроение с шортами и кедами
Аноним ФЕЯ 26 февраля 2017
Ответ дляЛьва
слушайте,но не все же имеют такие познания,в чем именно там эти плечевые работают
Кто-то просто живет нормальной жизнью
Есть подобный топ,ношу под настроение с шортами и кедами
Причем тут познания??? Все предельно просто. Часто езжу за город и на трассе вижу этих женщин в одежде такой расцветки... Поэтому и ассоциация.
Губы рыбы 26 февраля 2017
Тут очень тонкая грань между наличием вкуса и безвкусицей. Почти не ношу, редко что-то нравится
Лама_мама 26 февраля 2017
Уже как была тема и спор,у меня есть платье, есть лоферы и сумка они Толи корова толи пони, ношу исключительно с черным и по отдельности не все сразу))) если уметь сочетать то думаю красиво
автор Указка 26 февраля 2017
Ответ дляЛама_мама
Уже как была тема и спор,у меня есть платье, есть лоферы и сумка они Толи корова толи пони, ношу исключительно с черным и по отдельности не все сразу))) если уметь сочетать то думаю красиво

Вам идет
Лама_мама 26 февраля 2017
Ответ дляУказка

Вам идет
спасибо
забыла вое еще такие кеды угг есть, ножу с бойфрендами и белой футболкой, не вижу ничего проституцкого и уродского, так что я на защиту такого принта выступаю, главное уметь носить
Льва 26 февраля 2017
Ответ дляЛама_мама
спасибо
забыла вое еще такие кеды угг есть, ножу с бойфрендами и белой футболкой, не вижу ничего проституцкого и уродского, так что я на защиту такого принта выступаю, главное уметь носить
Отличное платье на роскошной девушке!
Льва 26 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Причем тут познания??? Все предельно просто. Часто езжу за город и на трассе вижу этих женщин в одежде такой расцветки... Поэтому и ассоциация.
кто-то смотрит в лужу и видит облака, а кто-то грязь
Аноним ФЕЯ 26 февраля 2017
Ответ дляЛьва
кто-то смотрит в лужу и видит облака, а кто-то грязь
Оооо, глубоко копнули. На самом деле все на поверхности и гораздо проще.
gostosa21 01 марта 2017
у меня есть леопардовые балетки Майкл Корс и шарф - вместе комплектом не ношу) только отдельно)
я за аксессуары и обувь с животным принтом, одежда не особо нравится
это надо быть Бьянкой Балки или Моникой Белуччи, чтобы идти в леопардовом платье и не выглядеть странно и смешно
кстати еще было симпатичное леопардовое пальто у Кейт Мосс, но она умеет таке носить
если не уверены в своих стилистических талантах, лучше с леопардовым принтом не рисковать)))