26 февраля 2017

Девочки, посоветуйте хорошего адвоката. Развод...

Дела семейные. Нужен срочно толковый адвокат.
Аноним Завхоз 26 февраля 2017
Добрый вечер. Напишите в личку
Вика_Чемпион 26 февраля 2017
Доброго времени суток. Напишите или звоните. Виктория. Киев
msaly 26 февраля 2017
Исходники какие? Можно в ЛС
автор Бегущаяпо 26 февраля 2017
Город Киев
raines 26 февраля 2017
Я как столкнувшая ся с ращводом могу скащать. Адвокат адвокатом но и сами не сидите на попке. Дети есть? Если есть то бегом в опеку! ......прилащивайте девок на свою сторону. Опека большой коррупшен. Если ьывший муж вас опередит то будет гембель вам. И не надо бла бла. Я с 20 000 в месяц грн. С 3х комнатной хатой в аренде все упаковано. На дитя мед страховка. Не алкоголичка не наркоманка...а дитя чуть не щабрали изза опеки . Хотя я состою на учете в центре по защите женщин и детей от домашнего насилия. У меня бывший свекр мошный и большой привласти человек......сейчас идет тенденция мол почему мамам дети.... папы чем плохо....я нахлебалась судов по самые печенки. Ведетьс кассация. Лишили имущества.....украли дочь. Еле вернула. И вме жто изза развода. Месть и деньги...так что подготовьте почву для нападения...с толуовым адвокатом. Лижите попсель опеке...уд извините...но жто так...я вот проворонила и имею гембель....теперь вот написала килограммы жалоб...и до сих аор вся в суда0. Адвокатам скажу: не надо ляля...я такой практик...шоооо...врагу не поделаю. Мое дело было резонансным...гудело на всю одессу. Я одна а их тамшобла. Первого адвоката щапугали. Слил. Двух следующих перекупили. Сейчас 4.......пока ему удается отмазиваться...но что будет дальше? Два года стресса. Я потеряла вмемволосы. Это не гутка. У меня нет даже бровей. Столько ужаса и кошмара я пережила.......сменила 5 квартир...преследовали и не давали дить. Пытались украсть дочь и на 2 раз им удалось...я еле вернула ее всю больную через 7 месяцев...и до сих пор вся в судах
Железобетон 26 февраля 2017
Ответ дляraines
Я как столкнувшая ся с ращводом могу скащать. Адвокат адвокатом но и сами не сидите на попке. Дети есть? Если есть то бегом в опеку! ......прилащивайте девок на свою сторону. Опека большой коррупшен. Если ьывший муж вас опередит то будет гембель вам. И не надо бла бла. Я с 20 000 в месяц грн. С 3х комнатной хатой в аренде все упаковано. На дитя мед страховка. Не алкоголичка не наркоманка...а дитя чуть не щабрали изза опеки . Хотя я состою на учете в центре по защите женщин и детей от домашнего насилия. У меня бывший свекр мошный и большой привласти человек......сейчас идет тенденция мол почему мамам дети.... папы чем плохо....я нахлебалась судов по самые печенки. Ведетьс кассация. Лишили имущества.....украли дочь. Еле вернула. И вме жто изза развода. Месть и деньги...так что подготовьте почву для нападения...с толуовым адвокатом. Лижите попсель опеке...уд извините...но жто так...я вот проворонила и имею гембель....теперь вот написала килограммы жалоб...и до сих аор вся в суда0. Адвокатам скажу: не надо ляля...я такой практик...шоооо...врагу не поделаю. Мое дело было резонансным...гудело на всю одессу. Я одна а их тамшобла. Первого адвоката щапугали. Слил. Двух следующих перекупили. Сейчас 4.......пока ему удается отмазиваться...но что будет дальше? Два года стресса. Я потеряла вмемволосы. Это не гутка. У меня нет даже бровей. Столько ужаса и кошмара я пережила.......сменила 5 квартир...преследовали и не давали дить. Пытались украсть дочь и на 2 раз им удалось...я еле вернула ее всю больную через 7 месяцев...и до сих пор вся в судах
Боже, какой ужас! Пусть поскорее всё решится и у Вас с доченькой всё будет хорошо! Какая Вы сильная, какая молодец, что барахтаетесь и находите возможности и стойкость бороться!
Амели на мели 27 февраля 2017
Ответ дляraines
Я как столкнувшая ся с ращводом могу скащать. Адвокат адвокатом но и сами не сидите на попке. Дети есть? Если есть то бегом в опеку! ......прилащивайте девок на свою сторону. Опека большой коррупшен. Если ьывший муж вас опередит то будет гембель вам. И не надо бла бла. Я с 20 000 в месяц грн. С 3х комнатной хатой в аренде все упаковано. На дитя мед страховка. Не алкоголичка не наркоманка...а дитя чуть не щабрали изза опеки . Хотя я состою на учете в центре по защите женщин и детей от домашнего насилия. У меня бывший свекр мошный и большой привласти человек......сейчас идет тенденция мол почему мамам дети.... папы чем плохо....я нахлебалась судов по самые печенки. Ведетьс кассация. Лишили имущества.....украли дочь. Еле вернула. И вме жто изза развода. Месть и деньги...так что подготовьте почву для нападения...с толуовым адвокатом. Лижите попсель опеке...уд извините...но жто так...я вот проворонила и имею гембель....теперь вот написала килограммы жалоб...и до сих аор вся в суда0. Адвокатам скажу: не надо ляля...я такой практик...шоооо...врагу не поделаю. Мое дело было резонансным...гудело на всю одессу. Я одна а их тамшобла. Первого адвоката щапугали. Слил. Двух следующих перекупили. Сейчас 4.......пока ему удается отмазиваться...но что будет дальше? Два года стресса. Я потеряла вмемволосы. Это не гутка. У меня нет даже бровей. Столько ужаса и кошмара я пережила.......сменила 5 квартир...преследовали и не давали дить. Пытались украсть дочь и на 2 раз им удалось...я еле вернула ее всю больную через 7 месяцев...и до сих пор вся в судах
Подскажите, я уже развелась но еще хочу лишить родительских прав, тоже был тиран, все время угрожает, я боюсь хоть и не показываю, в центре вам действительно чем-то помогли, я тоже хочу, сама не справляюсь.
Helgaa07 12 апреля 2017
Удалено администрацией...