26 февраля 2017

Зарплата консьержа.

Как вы считаете зарплата консьержа 2200 грн Киев это много, мало или нормально. Обязанности: 10 суток в месяц, нажимать кнопку и спрашивать к кому пришел, если чужой, мыть пол по мере загрязнения в лифте и коридоре 2х2 м. (Дом 7 этажей условия работы отличные, телевизор, микроволновка, санузел, кровать, холодильник).
Результат:
вже голосів: 88
42 (47.73%) Нормально
29 (32.95%) Мало
9 (10.23%) Много
8 (9.09%) Посмотрю результат.
Та легко! 26 февраля 2017
У нас 17 этажец по 5 квартир, те же условия, платим двум консьержкам по 80-100 грн. с квартиры. Посчитайте.
Аксюша 26 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
У нас 17 этажец по 5 квартир, те же условия, платим двум консьержкам по 80-100 грн. с квартиры. Посчитайте.
А мы 7 грн.платим с квартиры и то возмущаются.Кремегчуг.
Задолбулька 26 февраля 2017
Сами считайте. Примерное кол-во рабочих часов в месяц 170 по кзоту (40-часовая рабочая неделя ). У Вас 240.
Аксюша 26 февраля 2017
Кременчуг*
Лапка 26 февраля 2017
Мало. Это же работа, и она людей кормить должна
Своего не предлагать 26 февраля 2017
У нас 25 эт,7 квартир на этаже,платим 135грн, подняли сумму сразу с 55грн до 135,на мои вопросы почему так много,ответили-дом элит класса.
Задолбулька 26 февраля 2017
И график сутки-двое. Прийти в себя не успеешь, а уже снова на смену.
Дежурный по кухне 26 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
У нас 17 этажец по 5 квартир, те же условия, платим двум консьержкам по 80-100 грн. с квартиры. Посчитайте.
то на то и полчается, только у Вас два консьержа и работают они по 15 дней в неделю
Дежурный по кухне 26 февраля 2017
у нас 24 этажа по 8 квартир. Сдает где-то 170 квартир. Платим 40-50 гривен с квартиры. Два консьержа. Когда консьержи запросили поднять плату до 70 гривен, народ на собрании решил, что в таком случаи посадим кого-нибудь из живущих в доме.
Дежурный по кухне 26 февраля 2017
еще добавлю, работают они с 7 утра до 22 часов. Далее закрываются и отдыхают.
Дежурный по кухне 26 февраля 2017
знакомая бабулька работает, у них 4 консьержа, получают примерно по 1100 гривен за 7-8 смен.
solomka-1 26 февраля 2017
200 долларов нормально будет-это ведь Киев а не кременчуг-цены ого го-не скупитесь
Оябунчик 26 февраля 2017
Киев, Днепровский р-н.
111 квартир в доме. Где-то десяток деньги не сдают.
Мы сдаем по 50 грн/мес. За эти деньги ещё лампочки покупаются.
Консьержки работают сутки-трое (4 чел.).
Получается примерно 130 грн/сутки.
Задолбулька 26 февраля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
то на то и полчается, только у Вас два консьержа и работают они по 15 дней в неделю
Как вы считаете? 17*5*100/2=2200?????
автор Шопингмонстр 26 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Как вы считаете? 17*5*100/2=2200?????
На 3 делить надо. У нас 3 работают. А у них больше дней работают и больше получают.
Задолбулька 26 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
На 3 делить надо. У нас 3 работают. А у них больше дней работают и больше получают.
Я ответила Дежурной по кухне. Она написала что при раскладе 17 этажей по 5 квартир при сдаче денег 80-100 выходит оплата двум консьержам как у Вас 2200. Вот я и спросила как она считала. У меня по-другому получается.
Дежурный по кухне 26 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Как вы считаете? 17*5*100/2=2200?????
у Вас 2 консъержа по 15 суток,
одни сутки у Вашего консъержа получается
17*5*80( почему беру 80, так как правило не все квартиры сдают)/2 (консъержа).15 суток=227 гривен сутки.

У автора в сутки консъерж получает 2200/10=220 гривен
Фрося_Бурлакова 26 февраля 2017
нафиг они вообще сплетни собирать . лучше домофон и одну на все парадные за камерами наблюдать .но меня никто не поддержал
автор Шопингмонстр 26 февраля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
нафиг они вообще сплетни собирать . лучше домофон и одну на все парадные за камерами наблюдать .но меня никто не поддержал
Тоже самое....Думают так надежней.
Фрося_Бурлакова 27 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Тоже самое....Думают так надежней.
ага ..у нас одна малолетка (родители или любовник квартиру купили воду мутит и трындит. что ей консьержки нужны вазончики чтобы поливали в парадном