26 февраля 2017

Девушки с малым/средним достатком я вас прошу

Не покупайте сумки реплики Майкл Корс.ну жалко выглядите.
Шла сегодня на встречу одна в одежде с базара и кросс боди Корс.ну смешно.
Дежурняшная 26 февраля 2017
Васичкина, угомонись)))
сектантка 26 февраля 2017
а вам не всё равно кто что носит ? Если вам их жалко, дайте денег ( подарите) на оригинал.
Хранительница чешки 26 февраля 2017
а че брать? Если у меня бюджет гривен 200?

п.с. у меня нет сумочек аля бренды, стараюсь брать без эмблем
автор Форточка с диоптриями 26 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
а че брать? Если у меня бюджет гривен 200?

п.с. у меня нет сумочек аля бренды, стараюсь брать без эмблем
Ну вот так и надо.а не реплики.и надпись наперед шоб все видели
МЧСница 26 февраля 2017
Мне плевать, как я выгляжу в ваших глазах. И кто такой корс не знаю и нормально сплю, представьте себе! Каждому свое
Пиу!Пиу! 26 февраля 2017
Ок, не будем, спасибо за совет, если заметите где-нибудь, сразу делайте замечание.
Дашенька из Киева 26 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну вот так и надо.а не реплики.и надпись наперед шоб все видели
вибачаюсь... але хочу уточнити - КОМУ саме НАДО??? Вам? Ви на себе не забагато берете?
Elena-viva 26 февраля 2017
А вы пишите правильно,тоже мне ’на встречу’!
Научительница 26 февраля 2017
как скажите
Чукча Мукча 26 февраля 2017
я прошу вас подарите мне приличную,очень прошу
Тётушка Лошадь 26 февраля 2017
Я думаю це досить доступний бренд і немає смислу брати підробки
Чукча Мукча 26 февраля 2017
а кто такой майк корс???
автор Форточка с диоптриями 26 февраля 2017
Ответ дляДашенька из Киева
вибачаюсь... але хочу уточнити - КОМУ саме НАДО??? Вам? Ви на себе не забагато берете?
Вам и надо.чтоб глупо не выглядели
АдеКВАтная 26 февраля 2017
За собой смотрите!
Шкала Радости 26 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну вот так и надо.а не реплики.и надпись наперед шоб все видели
так и с оригиналами поступают - в ТЦ заходишь, 30% с этими корсами на локте ходят эмблемкой обязательно наружу, а то вдруг кто не заметит, какая она крутая...
Принципиально покупала себе сумку не корс (экко) и без всяких бросающихся в глаза эмблем.
Elena-viva 26 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вам и надо.чтоб глупо не выглядели
Простите,а вы-гуру по брендам?
Torbochki 26 февраля 2017
Как говорится ’На вкус и цвет....’
автор Форточка с диоптриями 26 февраля 2017
Ответ дляШкала Радости
так и с оригиналами поступают - в ТЦ заходишь, 30% с этими корсами на локте ходят эмблемкой обязательно наружу, а то вдруг кто не заметит, какая она крутая...
Принципиально покупала себе сумку не корс (экко) и без всяких бросающихся в глаза эмблем.
Я тоже
НуПогоди! 26 февраля 2017
У меня курточка за 400гр с базара и сапожки дутики. Сумку муж привез из Швеции, оригинал. И мне плевать как я выгляжу. Потому что я могу себе позволить все, но не вижу смысла
автор Форточка с диоптриями 26 февраля 2017
Ответ дляElena-viva
Простите,а вы-гуру по брендам?
Нет.я добрая советчица
Yulia35 26 февраля 2017
А разве средний достаток не позволяет купить Корс?Это же не пред-а-порте ,такая себе,раскрученная у нас массовка,ничего выдающегося.А как вы определяте одежда с базара или из молла?Например многие магазины в моллах закупаются на оптовых рынках вроде 7-го км или Барабашово.Сойдите с ковра,тетя.
ША все! я пришла 26 февраля 2017
Эти бренды с Вас людей не сделают 100%, а делать кому-то замечания бессмысленно. Так что просто успокойтесь.
Майская киска 26 февраля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Я думаю це досить доступний бренд і немає смислу брати підробки
И мне понравилось про средний достаток)
Обычный распространённый бренд.
150-250$ на распродаже.
Дашенька из Киева 26 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вам и надо.чтоб глупо не выглядели
ой шановна, а ви форумом не помилилися? психіатрічні відхилення на типу ’комплексу регулювальника’ (що-кому нада і не нада), то не профіль советчиці.
Проработник 26 февраля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Я думаю це досить доступний бренд і немає смислу брати підробки
5-6 тыс за сумку вы считаете доступным для среднестатистической девушки Украины? Если у меня з/п 3 тыс, например. Я куплю себе оригинал?
Телепузик 26 февраля 2017
Ответ дляYulia35
А разве средний достаток не позволяет купить Корс?Это же не пред-а-порте ,такая себе,раскрученная у нас массовка,ничего выдающегося.А как вы определяте одежда с базара или из молла?Например многие магазины в моллах закупаются на оптовых рынках вроде 7-го км или Барабашово.Сойдите с ковра,тетя.
Если кто-то знает о посредниках и покупках с ин сайтов, то не проблема купить. А если кто не знает, то в магазине в Киеве на Корса другие цены. Может и не всем доступные. Сама подделки не ношу, Корс у меня оригинал. Но также никого не осуждаю.
galaand 26 февраля 2017
Гы, кому шо болит
автор Форточка с диоптриями 26 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
И мне понравилось про средний достаток)
Обычный распространённый бренд.
150-250$ на распродаже.
И что это мало? Я не могу себе такую позволить
Майская киска 26 февраля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Я думаю це досить доступний бренд і немає смислу брати підробки
И мне понравилось про средний достаток)
Обычный распространённый бренд.
150-250$ на распродаже.
Майская киска 26 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
И что это мало? Я не могу себе такую позволить
Что вы вкладываете в понятие ’средний достаток’ тогда?