26 февраля 2017

Девушки с малым/средним достатком я вас прошу

Не покупайте сумки реплики Майкл Корс.ну жалко выглядите.
Шла сегодня на встречу одна в одежде с базара и кросс боди Корс.ну смешно.
показать весь текст
Yulia35 26 февраля 2017
Ответ дляПроработник
5-6 тыс за сумку вы считаете доступным для среднестатистической девушки Украины? Если у меня з/п 3 тыс, например. Я куплю себе оригинал?
это у нас из-за покращення сумка стоит 5000 гривен,а раньше она стоила 1200,вполне себе доступно.А заграницей 150 долларов это не те деньги,которые нужно собирать год,чтобы купить себе сумку.Так что расслабтесь,Майкл Корс это и не ликвид в принципе,лучше уже поднажать и купить что-то,что может в будущем стать дорогим винтажем,который можно продать.Ну никак не Корс
Ковбой Хагис 26 февраля 2017
Ответ дляElena-viva
А вы пишите правильно,тоже мне ’на встречу’!
та то они на встречу друг с другом шли))).
Куплю орехи 26 февраля 2017
Ответ дляШкала Радости
так и с оригиналами поступают - в ТЦ заходишь, 30% с этими корсами на локте ходят эмблемкой обязательно наружу, а то вдруг кто не заметит, какая она крутая...
Принципиально покупала себе сумку не корс (экко) и без всяких бросающихся в глаза эмблем.
А почему они должны прятать и скрывать?
Сумка, как сумка. У меня именная к тому же.
Elena-viva 26 февраля 2017
Ответ дляПроработник
5-6 тыс за сумку вы считаете доступным для среднестатистической девушки Украины? Если у меня з/п 3 тыс, например. Я куплю себе оригинал?
Автор считает,что такие,как мы с вами,должны с пакетами ходить,наверное.
Oksana3456 26 февраля 2017
Я хожу с обычной кожаной сумочкой, без эмблем, простая и удобная.. Зачем мне корс и т.д...)
]Mrs.Сексуальность[ 26 февраля 2017
Ух, господяяяя, сколько пафоса. Какие все классные, глаз как у орла, мозг как ЭВМ. Прям на лету реплику от оригинала отличают. У меня дорогое нижнее белье, сумки (кстати Корс тоже есть и не сильно он и дорогой), обувь, косметика и ароматы. А вот по поводу одежды вообще не парюсь. Хожу в чем удобно - такой себе бомж-стайл. И что???? Выйдя на рынок я в ваших глазах выгляжу смешно? Так как у меня платье не от кутюр, но дорогая сумка, в которой вы, конечно же, определите реплику? Успокойтесь уже и посмотрите на себя и свою жизнь. Что же вы такие желчные и неудовлетворенные своей жизнью, что ищете бревно в чужом глазу
Телепузик 26 февраля 2017
Ответ дляYulia35
это у нас из-за покращення сумка стоит 5000 гривен,а раньше она стоила 1200,вполне себе доступно.А заграницей 150 долларов это не те деньги,которые нужно собирать год,чтобы купить себе сумку.Так что расслабтесь,Майкл Корс это и не ликвид в принципе,лучше уже поднажать и купить что-то,что может в будущем стать дорогим винтажем,который можно продать.Ну никак не Корс
А если человек не продаёт свои вещи бу и если вот просто понравилась сумка Майкл Корс купил поносил надоела купил следующую) зачем обязательно поднажимать))
Баррикадница 26 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну вот так и надо.а не реплики.и надпись наперед шоб все видели
кому надо?) зачем надо?) почему кто-то должен покупать сумку не на свой вкус, а оглядываясь на вас?)
мне лично пофиг реплика, оригинал или жалкое подобие) - если хозяйке нравится, то я искренне рада за нее), это ее вещь, ее покупка, и эта покупка должна доставлять удовольствие тому кто платил деньги, а не мне, не вам и остальным) тем более речь идет всего лишь о сумке незнакомой женщины), если это, автор, так задевает ваше чувство прекрасного, то есть хорошее правило этикета - не рассматривайте незнакомых людей, а если уж рассматривайте - делайте потом вид, что вы ничего не заметили)
Баррикадница 26 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вам и надо.чтоб глупо не выглядели
выглядеть глупо в глазах невежественного глупца - невелика потеря!
так же как и оценка глупца - не достижение
Куплю орехи 26 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ух, господяяяя, сколько пафоса. Какие все классные, глаз как у орла, мозг как ЭВМ. Прям на лету реплику от оригинала отличают. У меня дорогое нижнее белье, сумки (кстати Корс тоже есть и не сильно он и дорогой), обувь, косметика и ароматы. А вот по поводу одежды вообще не парюсь. Хожу в чем удобно - такой себе бомж-стайл. И что???? Выйдя на рынок я в ваших глазах выгляжу смешно? Так как у меня платье не от кутюр, но дорогая сумка, в которой вы, конечно же, определите реплику? Успокойтесь уже и посмотрите на себя и свою жизнь. Что же вы такие желчные и неудовлетворенные своей жизнью, что ищете бревно в чужом глазу
У меня оригинал ещё и по рынкам ходит.
Вчера захотелось грибочков по корейски, зашли купили.

И вот так налету не найду отличий между оригиналом и подделкой.
И мне глубоко все равно кто и что носит. За собой и семьёй следить надо.
Yulia35 26 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
А если человек не продаёт свои вещи бу и если вот просто понравилась сумка Майкл Корс купил поносил надоела купил следующую) зачем обязательно поднажимать))
не могу понять сравнения вещи бу и винтаж Есть сумки стоимостью от 1000 долларов(у меня таких нет) и с ними необязательно ходить за картошкой.Со временем они становятся винтажом и очень дорожают
Дружная семейка 26 февраля 2017
Автор, согласна с Вами. Ну нет денег на бренд, зачем покупать фейки? Есть много хороших ноу-нейм сумок.
Баррикадница 26 февраля 2017
Ответ дляElena-viva
Автор считает,что такие,как мы с вами,должны с пакетами ходить,наверное.
и следить чтобы на пакете не было надписей которые не оценит автор))
Yulia35 26 февраля 2017
Ответ дляElena-viva
Автор считает,что такие,как мы с вами,должны с пакетами ходить,наверное.
причем если на новые пакеты денег нет,то можно и старые постирать.
Пропеллер на 6 персон 26 февраля 2017
Идите в ж... автор, там все при оригиналах)))))))))))))
Баррикадница 26 февраля 2017
Ответ дляДружная семейка
Автор, согласна с Вами. Ну нет денег на бренд, зачем покупать фейки? Есть много хороших ноу-нейм сумок.
зачем?) ну как вариант вот вам пример: моя коллега - она абсолютно не понимает и не знает брендов), ее это не интересует), сумку себе она покупает исходя из суммы, которую готова потратить, и сумку выбирает просто по удобству и своему вкусу. Так вот если на ее сумке будет надпись - ей плевать, что она означает). Да она даже не подозревает, что кто-то может пялится на ее сумку просто потому что опознал в сумке реплику
Насмешу ее завтра) - расскажу про тему. Вот она посмеется Она и не подозревает, что ее, столь распространенное отношение к покупке сумки может вызывать такие эмоции у окружающих).
А я с косою 26 февраля 2017
Я не ношу фейк. Но хочу сказать, если девушка молодая, красивая и с отличной фигурой, то хоть мешок на нее надень, все-равно будет красивая. и притягательная.

Чем старше женщина, чем дороже белье, одежда, сумки,обувь, косметика, но всем этим все-равно не заменишь молодость и красоту.
Телепузик 26 февраля 2017
Ответ дляYulia35
не могу понять сравнения вещи бу и винтаж Есть сумки стоимостью от 1000 долларов(у меня таких нет) и с ними необязательно ходить за картошкой.Со временем они становятся винтажом и очень дорожают
Как и я не могу понять как можно ставить рядом Корса и сумку за тысячу долларов )) это слишком разные ценовые категории (если мы не о дорогой линии корса). Тут уже не просто поднажать надо ) если человек может покупать сумки за тысячу долларов и выше, то Корса он купит разве что если ему очень понравится модель )
Ацетилсалициловая кислота 26 февраля 2017
Тогда покупайте Вы им оригинал, чтобы не смотреть на убогие подделки... слабо?... тогда не имеете никакого права судить...
Патриотка 26 февраля 2017
дався вам той корс)) чоловік їздив в Штати у відрядження, каже дівчата його гребли по 5 шт))) у нього вже у самого істерія була - яку тобі купить, я сказала що ніяку, бо вся Троєщіна в корсі))) та і самі моделі мені не подобаються, більшість сумок грубі, а мені подобається м´яка шкіра
Вся такая растыкая 26 февраля 2017
Ви так легко відрізняєте оригінал від фейку?
Я користуюсь громадським транспортом часто, так як не маю власного авто,лише сімейне. Одяг не з базару, але масмаркет з розпродажів та секонд. Взуття, сумки стараюсь хороші купувати.
Я їжджу в тролейбусі з сумкою МК, яку купила на розпродажі за 70дол)) Не така вже захмарна сумма)
Yulia35 26 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
Как и я не могу понять как можно ставить рядом Корса и сумку за тысячу долларов )) это слишком разные ценовые категории (если мы не о дорогой линии корса). Тут уже не просто поднажать надо ) если человек может покупать сумки за тысячу долларов и выше, то Корса он купит разве что если ему очень понравится модель )
если вы внимательно прочитаете первую страницу,там есть мой пост,тогда вы не будете задавать вопросы,которые совершенно безпредметны и бессмысленны
mariha-ariha 26 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нет.я добрая советчица
Добрая??
с_переулочк­а 26 февраля 2017
Ответ дляНуПогоди!
У меня курточка за 400гр с базара и сапожки дутики. Сумку муж привез из Швеции, оригинал. И мне плевать как я выгляжу. Потому что я могу себе позволить все, но не вижу смысла
О, сестра!
А я с косою 26 февраля 2017
Майкл Корс свое состояние поднял на странах бывшего ссср, я так понимаю.
lumonbka 26 февраля 2017
Бгг..
Она Вас не заметила даже, а Вы её запомнили, обратили внимание. Эмблема выполнила своё предназначение.
З.ы. реплики не покупаю
Телепузик 26 февраля 2017
Ответ дляYulia35
если вы внимательно прочитаете первую страницу,там есть мой пост,тогда вы не будете задавать вопросы,которые совершенно безпредметны и бессмысленны
Вы о чем вообще? Зачем мне искать какие-то Ваши посты если я ответила на конкретный Ваш пост, где вы сказали, что лучше ’поднажать’. Вот я и ответила, что разница в 850 долларов это не просто поднажать.
lumonbka 26 февраля 2017
Ответ дляYulia35
причем если на новые пакеты денег нет,то можно и старые постирать.
Вы что, не дай Бог это реплика на пакет Сильпо..
ЖаннаНеАгузарова 26 февраля 2017
Ха и еще раз ха. Да вас продавцы на рынке порвут - у них же завоз был. И, если завезли Корс, то весь рынок исключительно Корс, поди найди другое. Этим летом сумку с карманами от Бекхем не продавал только ленивый.
Сеточка 26 февраля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Я думаю це досить доступний бренд і немає смислу брати підробки
А я считаю И BMV сейчас всем доступно. Не покупайте другие машины. Ну, жалко смотреть.