26 февраля 2017

Девульки оцените !

Пошила пончо с Павло-посадского платка !!! Долго мучалась и домучала !
показать весь текст
Майская киска 26 февраля 2017
Ответ дляБронетапок
Вот! Я от Вас ждала такой комент ! спасибо Вам огромное ! я ни такая как все ,все обращают внимание!!!
Та да... На такое любой обратиться внимание...
автор Бронетапок 26 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
красиво
спасибо большое !!! Некоторых задело !!!
parele 26 февраля 2017
Ответ дляБронетапок
Вот! Я от Вас ждала такой комент ! спасибо Вам огромное ! я ни такая как все ,все обращают внимание!!!
оу, я польщена, спасибо))
По поводу комментариев относительно размера и возраста: я бы спокойно носила такое и в своих 44-м размере и возрасте, если бы мне был близок такой стиль.
Считаю, что такое пончо - это индивидуальность, а не выбрык фрика.
автор Бронетапок 26 февраля 2017
Девочки,любители не обыкновенного я ВАС ЛЮБЛЮ !!!!!!!
ЯяяКакаджамбо 26 февраля 2017
Супер! Вы умничка
автор Бронетапок 26 февраля 2017
Ответ дляparele
оу, я польщена, спасибо))
По поводу комментариев относительно размера и возраста: я бы спокойно носила такое и в своих 44-м размере и возрасте, если бы мне был близок такой стиль.
Считаю, что такое пончо - это индивидуальность, а не выбрык фрика.
Вы мне подняли настроение до самых высот !!!! Хотела бы Вас в подруги!!!
Пугачиха 26 февраля 2017
Ответ дляБронетапок
Вы мне подняли настроение до самых высот !!!! Хотела бы Вас в подруги!!!
Так вам в тексте темы надо было написать, что принимаются только восхищенные комментарии. Под определенный образ оно конечно будет супер. А по вашим некоторым ответам - вы хамка редкостная.
parele 26 февраля 2017
Ответ дляБронетапок
Вы мне подняли настроение до самых высот !!!! Хотела бы Вас в подруги!!!

Я сложная подруга, если не нравится - не пою дифирамбы, а говорю прямо))
автор Бронетапок 26 февраля 2017
Ответ дляparele
оу, я польщена, спасибо))
По поводу комментариев относительно размера и возраста: я бы спокойно носила такое и в своих 44-м размере и возрасте, если бы мне был близок такой стиль.
Считаю, что такое пончо - это индивидуальность, а не выбрык фрика.
Я в шоке ,при чем там обои !!!
автор Бронетапок 26 февраля 2017
Ответ дляparele

Я сложная подруга, если не нравится - не пою дифирамбы, а говорю прямо))
Такая мне и нужна !
Пушап Ми 26 февраля 2017
очень классная вещица!
автор Бронетапок 26 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
если пошили сами- то круто
если купили, то у Вас отлич.мат.достаток

носите с удовольствием
Спасибо ! Это дорогое удовольствие !
Реанимация 26 февраля 2017
Мені подобається, цікаво і незвично....
Пурген 26 февраля 2017
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
автор Бронетапок 26 февраля 2017
Ответ дляПугачиха
Так вам в тексте темы надо было написать, что принимаются только восхищенные комментарии. Под определенный образ оно конечно будет супер. А по вашим некоторым ответам - вы хамка редкостная.
Ой Вы меня не знаете! Хамы те которые начали с обоев ! Простите меня пожалуйста,я не думала что будет столько негатива !Можно было бы сказать ДА или НЕТ ,а не обс..ть!
Смайлик 26 февраля 2017
Автор, очень понравилось! По -моему, в вашем изделии сошлись аристократической прошлое и богемное настоящие. Вещь особенная!
автор Бронетапок 26 февраля 2017
Ответ дляПурген
Удалено администрацией...
Да ,ни какая я ни хамка, ! Попросила людей оценить,так они сравнили с рашкой (хотя для меня это Россия )! А вы сохветчицы взяли и все обосрали!!! Все закрываюсь!!!
Alysha777 26 февраля 2017
А мне очень понравилось, люблю неординарные веши и такое точно бы одевала по случаю, не на каждый день) красиво, со вкусом) к черному платью, высокий каблук и чувствуйте себя королевой!)
Носите в свое удовольствие и будьте счастливы!
66сезон666серия 26 февраля 2017
Ответ дляБронетапок
Наберите в яндексе ,и посмотрите цену на них ! Село!
я ж не про цену... если вам есть куда в таком ходить то какая разница сколько стоит..
мало что сколько стоит в этом мире..это же не значит что нужно срочно себе брать))
100% 26 февраля 2017
Все у Вас красиво (ну кроме выражений некоторых)))! Работа шикарная!
Гу го гу го гу 26 февраля 2017
Прикольная дама Зашла за комплиментами. Кому не понравилось, всех обхамила.
Так бы и писали: ’похвалите мое пончо’.
автор Бронетапок 26 февраля 2017
Ответ дляСмайлик
Автор, очень понравилось! По -моему, в вашем изделии сошлись аристократической прошлое и богемное настоящие. Вещь особенная!
Спасибо Вам большое!!!!!
автор Бронетапок 26 февраля 2017
Ответ дляAlysha777
А мне очень понравилось, люблю неординарные веши и такое точно бы одевала по случаю, не на каждый день) красиво, со вкусом) к черному платью, высокий каблук и чувствуйте себя королевой!)
Носите в свое удовольствие и будьте счастливы!
Я Вас обожаю !!!!
автор Бронетапок 26 февраля 2017
Ответ для100%
Все у Вас красиво (ну кроме выражений некоторых)))! Работа шикарная!
Спасибо Вам !!! Я очень добрый человек !
автор Бронетапок 26 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Прикольная дама Зашла за комплиментами. Кому не понравилось, всех обхамила.
Так бы и писали: ’похвалите мое пончо’.
Да не надо похвалить,и ни кого я не обхамила ! Счастья Вам !
Совбез 27 февраля 2017
Круть, золотые руки.