26 февраля 2017

Ищу домработницу, Харьков

Ищу домработницу, Харьков! Первоочередная задача - привести в порядок кухню, состояние не запущенное, требуется генеральная уборка. Очень нуждаюсь в поверенной и ответственной работнице!
Подскажите плиз 26 февраля 2017
здравствуйте.а какой район?
автор Тра Ля Ля 26 февраля 2017
Новые дома, район стадиона ХТЗ
автор Тра Ля Ля 26 февраля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
здравствуйте.а какой район?
Здравствуйте!
Подскажите плиз 26 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Новые дома, район стадиона ХТЗ
а график работы в целом?сколько раз в неделю и в какое время дня нужно убирать и сколько комнат? инвентарь ваш?
Подскажите плиз 26 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Здравствуйте!
что помимо уборки?
анфиса26 26 февраля 2017
а лучше напишите мне в личку))
автор Тра Ля Ля 26 февраля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
а график работы в целом?сколько раз в неделю и в какое время дня нужно убирать и сколько комнат? инвентарь ваш?
Мне изначально нужно привести в порядок кухню, ванную.. время дневное! Инвентарь обсуждается, наверное, мой. После по мере необходимости. Кухня и ванная небольшие. По остальным комнатам переодичная частичная уборка - окна, люстры, светильники.
автор Тра Ля Ля 26 февраля 2017
Ответ дляанфиса26
а лучше напишите мне в личку))
Продублировала)