26 февраля 2017

Walmart размерная сетка

Добрый вечер!
Подскажите, смотрю сейчас на распродажи на walmart, но никогда не носили эту марку и не знаю их размерную сетку. У них на сайте нашла размеры, но они указаны не в сантиметрах, а в дюймах наверное? И еще, их одежда идет размер на размер или большемерит? Если у сына рост 142, какой размер брать? Там еще есть regular size и slim size, как понять, какой размер у изделия? Спасибо заранее!
Натусик Я 26 февраля 2017
Так это не марка .Я там например джинсы Джордже мужу брала.
Mama Sofii 26 февраля 2017
Волмарт это торговая площадка. Ищите разм сетку или реальные замеры по данному бренду
75elena 26 февраля 2017
И как раз смотрю спорт брюки на этом сайте, а в размерах даны только грудь и талия
Может кто подскажет фирма Russell как с размерностью?
автор wonder7 26 февраля 2017
а, поняла. Я нашла куртку,размерная сетка есть, но не понимаю ее
автор wonder7 26 февраля 2017
завмаг 26 февраля 2017
эту куртку еще вчера разгребли, никакого размера нет
автор wonder7 26 февраля 2017
Мда, Жаль. Так подскажите,на будущее, по размерам :-) Если у мальчика 142, какой размер брать?
завмаг 26 февраля 2017
по размерам не подскажу, к сожалению