26 февраля 2017

Требуется фасовщик Харьков

На производство ищем фасовщика мужчину без вредных привычек. На постоянную основу. Официальное трудоустройство. Харьков , район Бавария (круг 27 троллейбуса) . Фасовка детских присыпок и зубных порошков . Обязанности: Работа за дозатором , монотонная . Погрузка готовой продукции . Ищущих временную работу просьба не беспокоить. +380 (67) 570 92 04 Звонить строго с 9.00- 15.00 с пн.-пт.
vikyla75 26 февраля 2017
Только мужчин какая зп
автор Полюша03 26 февраля 2017
Ответ дляvikyla75
Только мужчин какая зп
Только мужчин . Надо ящики носить и мешки с тальком поднимать . ЗП от сдельщины. Сначала надо научиться. От скорости фасовки зависит и зарплата
vikyla75 26 февраля 2017
Спасибо