26 февраля 2017

Гіркі жнива?

Есть свежие отзывы? Стоит идти?
Мэри Попкинс 26 февраля 2017
Вы о чем?!горькие что?
гражданинГрубиян 26 февраля 2017
шо это???
Беговая дорожка для носа 26 февраля 2017
фильм это
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 февраля 2017
послушаю
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 февраля 2017
такая реклама, что кажется не стоит, ну а вдруг хорошее
Начальник Анонимов 26 февраля 2017
Мы не попали, а билеты купили
Стопудова 26 февраля 2017
тоже очень хочу посмотреть этот фильм, наверное эмоционально тяжелый, фильм про голодомор
автор namisha 26 февраля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Вы о чем?!горькие что?
я аж на секунду растерялась, подумала, что я на русском форуме спросила
Море Счастья 26 февраля 2017
были сегодня, весь зал рыдал.
Но как по мне фильм - просто красивая картинка, тема голодомора почти не раскрыта.
автор namisha 26 февраля 2017
Ответ дляМоре Счастья
были сегодня, весь зал рыдал.
Но как по мне фильм - просто красивая картинка, тема голодомора почти не раскрыта.
я бы хотела дочку-подростка 13 лет сводить, показывать ей голод-33 рано
Мэри Попкинс 26 февраля 2017
Ответ дляnamisha
я бы хотела дочку-подростка 13 лет сводить, показывать ей голод-33 рано
сами страдаете комплексами,
не прививайте хоть доце((((
зачем вам комплекс жертвы?
Зарядка для хачапури 26 февраля 2017
Боюсь идти на такое. Бабушка рассказывала, как мертвые везде лежали, как дети кушать просили. Не смогу такое смотреть. Сильно больно еще.
Не будь КакСвета 26 февраля 2017
Сегодня ходили. Тяжелый фильм.
автор namisha 26 февраля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
сами страдаете комплексами,
не прививайте хоть доце((((
зачем вам комплекс жертвы?
какие комплексы, вы о чем?
автор namisha 26 февраля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Сегодня ходили. Тяжелый фильм.
вот я не могу понять, как отзывы столько кардинально получаются - от ’красивая картинка’ до ’тяжелый фильм’... ладно, вижу, что таки нужно идти таки
Нога на ногу 26 февраля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Боюсь идти на такое. Бабушка рассказывала, как мертвые везде лежали, как дети кушать просили. Не смогу такое смотреть. Сильно больно еще.
Лично я не пойду. Зачем такое смотреть? Мы все в школе учили историю и про Голодомор знаем достаточно, чтобы понимать, какая это боль и ужас-( А так нервы себе портить лишний раз...
bellara 26 февраля 2017
Зачем ребенку такое смотреть???? У Вас с ней какие-то проблемы? Чтобы маму слушалась? для шантажа потом? Капец, ребенку нужно прекрасное показывать, и так вокруг одно г...о. Не травмируйте психику ей. У меня даже в мыслях нет, такое своим детям показывать,
Нога на ногу 26 февраля 2017
Ответ дляbellara
Зачем ребенку такое смотреть???? У Вас с ней какие-то проблемы? Чтобы маму слушалась? для шантажа потом? Капец, ребенку нужно прекрасное показывать, и так вокруг одно г...о. Не травмируйте психику ей. У меня даже в мыслях нет, такое своим детям показывать,
Браво!!!! особенно если ребенок впечатлительный, это капец будет-( Зачем? ради чего? Неужели изучение нашей истории невозможно без такой демонстрации?
автор namisha 26 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
Браво!!!! особенно если ребенок впечатлительный, это капец будет-( Зачем? ради чего? Неужели изучение нашей истории невозможно без такой демонстрации?
ребенок взрослый и думающий

для того, чтобы знала и уважала свою историю и чтобы в голову потом не пришло, что в ссср было что-то хорошее
автор namisha 26 февраля 2017
Ответ дляbellara
Зачем ребенку такое смотреть???? У Вас с ней какие-то проблемы? Чтобы маму слушалась? для шантажа потом? Капец, ребенку нужно прекрасное показывать, и так вокруг одно г...о. Не травмируйте психику ей. У меня даже в мыслях нет, такое своим детям показывать,
у меня абсолютно нет с ней проблем. у меня растет замечательный человек
Мэри Попкинс 26 февраля 2017
Ответ дляbellara
Зачем ребенку такое смотреть???? У Вас с ней какие-то проблемы? Чтобы маму слушалась? для шантажа потом? Капец, ребенку нужно прекрасное показывать, и так вокруг одно г...о. Не травмируйте психику ей. У меня даже в мыслях нет, такое своим детям показывать,
видимо автору близка позиция жертвы...есть люди которые не позитивом совершенствуются,а наоборот им нужно страдать и считать себя обиженными.и культивировать это.понятно что у взрослых сейчас перекос на этой почве,но детей втягивать....
Мэри Попкинс 26 февраля 2017
Ответ дляnamisha
ребенок взрослый и думающий

для того, чтобы знала и уважала свою историю и чтобы в голову потом не пришло, что в ссср было что-то хорошее
вот где истина!!!все понятно-совок проклятый
Накладная 26 февраля 2017
Вот в этой темке есть немного отзывов https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1756072
Сама не могу понять стоит ли идти на эту картину? Ответы неоднозначные, какие -то...

Накладная 26 февраля 2017
А наши дети должны знать правду, здесь я Вас автор понимаю... Очень много правды скрыто от нас, очень....
ЛюбимаЯНЬ 26 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
Браво!!!! особенно если ребенок впечатлительный, это капец будет-( Зачем? ради чего? Неужели изучение нашей истории невозможно без такой демонстрации?
были с мужем на Великая Стена- там монстяшки людей кромсали и были школьники по 10-12 лет- так это не капец, а о Голодоморе- капец. Счас школьники фильмы ужасов без содроганий и всякую муть смотрят.
oksanav 26 февраля 2017
Ответ дляnamisha
ребенок взрослый и думающий

для того, чтобы знала и уважала свою историю и чтобы в голову потом не пришло, что в ссср было что-то хорошее
Была уже тема, автор. Я там отписывалась. Мы ходили на допремьерный показ. Фильм хороший. Прям ужасов нет, слишком натуралистичных картинок тоже. Многое понимаешь из контекста и намеков. Это ведь художественный фильм. В музее голода страшнее. В музее и фото и документы-показания матерей, которые детей своих ели. И подводка ваша правильная. Ссср - зло для украинского народа. Надо это знать. Свободных в сссре не было. Был тотальный контроль и ограничения. У людей не было выбора. Посмотрите. Фильм хороший.
oksanav 26 февраля 2017
Ответ дляnamisha
вот я не могу понять, как отзывы столько кардинально получаются - от ’красивая картинка’ до ’тяжелый фильм’... ладно, вижу, что таки нужно идти таки
Однозначно. У всех индивидуальное восприятие. Также зависит от того, насколько вы знаете историю голодомора. Писала в предыдущем сообщении-это художесвенный фильм, не документальный, поэтому и картинка красивая присутсвует. И реальные события тоже там описаны, поэтому и тяжелый. Но смотреть его однозначно стОит.
Нога на ногу 26 февраля 2017
Ответ дляНакладная
А наши дети должны знать правду, здесь я Вас автор понимаю... Очень много правды скрыто от нас, очень....
думаете, в художественном фильме всю правду расскажут? Скоро люди историю учить начнут по сериалам-(
Накладная 26 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
думаете, в художественном фильме всю правду расскажут? Скоро люди историю учить начнут по сериалам-(
Я такого и не писала. Художественный фильм - это просто картинка, нужно читать литературу, историю, прежде всего.
ailenka 26 февраля 2017
Ответ дляnamisha
вот я не могу понять, как отзывы столько кардинально получаются - от ’красивая картинка’ до ’тяжелый фильм’... ладно, вижу, что таки нужно идти таки
а смотрели Століття Якова? Один из мною оцененных фильмов! Если нет-то очень рекомендую